NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт В Новосибирске начался ремонт трамвайных путей

В Новосибирске начался ремонт трамвайных путей

В Новосибирске начался ремонт трамвайных путей, в первую очередь рабочие отремонтировали участок путей на пр. Дзержинского.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, первым объектом ремонта стал участок путей на пр. Дзержинского в разворотном кольце конечного остановочного пункта «Золотая горка». На указанном участке с 24 по 28 апреля рабочие заменили стрелочный перевод и привели в нормативное состояние пути. Общая протяженность отремонтированного участка составила 119 метров одиночного пути.

Следующим объектом ремонта трамвайных путей в мае 2015 года станет разворотное кольцо на пересечении Гусинобродского шоссе и ул. Волочаевской. Здесь отремонтируют два стрелочных перевода и две крестовины.

В течение лета планируется отремонтировать трамвайные пути в кольцах на «Саде Мичуринцев», «Оперном театре»; на участке ул. Широкой от пл. Труда до ул. Ватутина; три участка трамвайных путей на ул. Мира, а также на перекрестках ул. Связистов с другими улицами.

Кроме того, в июле планируется строительство путей для правого поворота трамвая с ул. Сибиряков-Гвардейцев на ул. Вертковскую, что позволит открыть дополнительные короткие трамвайные маршруты для улучшения обслуживания жителей отдалённых районов.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены пресс-центром мэрии Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления