NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Наркополицейские сожгли 20 килограммов героина

Наркополицейские сожгли 20 килограммов героина

В среду, 29 апреля, новосибирские наркополицейские отправили в огонь около 50 кг наркотиков, в том числе более 20 кг героина.

Как сообщили в пресс-службе Управления ФСКН по Новосибирской области, 29 апреля под наблюдением специальной комиссии состоялось очередное уничтожение наркотиков, проходивших в качестве вещественных доказательств по уголовным делам, расследованным наркополицейскими.

Наркотики подлежат уничтожению после вступления судебных приговоров в законную силу. В этот раз в огне сгорели наркотики по 181 приговору — уничтожено более 47 кг наркотических средств, в том числе более 20 кг героина.

«В печь отправились и прекурсоры — вещества, которые используются при изготовлении наркотиков, а также другие безмолвные свидетели преступлений: посуда, в которой изготавливались наркотики, упаковки, шприцы», — отмечается в сообщении.

Основная масса уничтоженного героина была вещественным доказательством по уголовному делу в отношении наркоторговца, установившего контрабандный канал сбыта героина из Казахстана. Наркотики он прятал в пустотах ходовой части своего автомобиля и таким образом пересекал госграницу.

В начале текущего года суд приговорил мужчину к 18,5 годам колонии строгого режима.

НГС.НОВОСТИ

Фото gnk.nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления