19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)

1 мая 2015 в 14:08

представляю себе пешеходную зону- рядом вонючие машины и ты такой идешь и дышишь этими выхлопными газами.... пешеходные зоны должны быть там где много растительности и нет машин.живу в первомайке и когда выезжаю в город по делам то просто задыхаюсь от этих выхлопов

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2015 в 14:08

представляю себе пешеходную зону- рядом вонючие машины и ты такой идешь и дышишь этими выхлопными газами.... пешеходные зоны должны быть там где много растительности и нет машин.живу в первомайке и когда выезжаю в город по делам то просто задыхаюсь от этих выхлопов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2015 в 20:47

впускать на парковку по читательскому билету

Димон
2 мая 2015 в 00:43

Вальгер совсем берега потеряла, какая пойма рек для прогулок?
В Тихом центре надо гулять.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 мая 2015 в 10:19

Суть в том, что насколько мы отстаем от европы и сша. 50-70 лет(((
Вот что самое "веселое" в этой истории

Фото пользователя
3 мая 2015 в 21:15

Встречался с потенциальным покупателем там пару раз. Ну а что в этом плохого? На 10 минут подъехал и уехал.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мая 2015 в 21:58

Сегодня был там с дочерью. Захотел ребенок на скейте покататься. А куда поехать? Приехали на площадь Пименова. Спокойно подъехали и спокойно припарковались. Места было много. Очень удобно. И не надо наговаривать, что там все плохо.

4 мая 2015 в 09:35

Водители обнаглели паркуются где попало чуть ли не на головы пешеходам.
Пешеходам ходить негде чуть ли не по головам.
Зато точечная застройка никому не мешает и процветает.

Денис
4 мая 2015 в 12:28

с каких пор ГПНТБ стала центром Новосибирска?

мария
21 дек 2016 в 08:17

Те машины, что стоят у входа в библиотеку- это одно. Пусть стоят. Но то, что сейчас у дороги и тем более у елки- это нонсенс. Я была свидетелем,как на большой скорости влетела машина и сделала резкий поворот и остановилась в метре от ЕЛКИ, чтобы, сидящие в ней смогли что-то там попить.(видно было бутылки). Это безобразие. Куда смотрит ГБДД? Где запрещающие знаки? Отгородите это место, ведь там гуляют дети.

Загрузка...