NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты» открылся в самом сердце Новосибирска

Салон «ЭПЛ. Якутские бриллианты» открылся в самом сердце Новосибирска

1 мая состоится торжественное открытие фирменного салона «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в самом сердце Новосибирска, в ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Настоящие якутские бриллианты теперь можно приобрести в одном из лучших для шопинга и отдыха мест в городе. «ЭПЛ Даймонд» представляет жителям Новосибирска новый формат работы в виде расширенной коллекции эксклюзивных украшений с возможностью сервисного обслуживания изделий у профессионального ювелира.

В честь открытия нового салона в ТРЦ «Галерея Новосибирск» будет представлена выставка-презентация ювелирных украшений, изготовленных в эксклюзивном дизайне. Ювелирные произведения от лучших якутских мастеров будут специальным предложением с 1 по 10 мая.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты» — это салоны собственной ювелирной сети группы компаний «ЭПЛ Даймонд». Компания занимается всей цепочкой производства ювелирных изделий, располагая возможностями собственного гранильного и ювелирного заводов.

Приобретая изделия в салонах «ЭПЛ», клиенты получают гарантию подлинности бриллиантов. Более 20 лет «ЭПЛ Даймонд» является долгосрочным клиентом АК «Алроса» и членом программы Alrosa Alliance. Вывеска «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в любом городе мира означает, что здесь вам предложат настоящие якутские бриллианты.

1 мая в салоне «ЭПЛ. Якутские бриллианты» будет царить самая дружеская атмосфера и непринужденная обстановка. Сотрудники салона готовят клиентам и гостям множество сюрпризов. В их числе — возможность вступить в бриллиантовый клуб: всем посетителям салона будут предоставляться подарки в виде дисконтных карт. В программе открытия — вкусные угощения, возможность сфотографироваться и скидки до

на новую коллекцию.

Бриллианты — лучший подарок и капиталовложение, проверенное веками! Новый ювелирный салон рад принять клиентов по адресу ул. Гоголя, 13 (1-й этаж). Телефон для справок 8 (383) 363-50-31.

«ЭПЛ. Якутские бриллианты»:

ул. Гоголя, 13 (1-й этаж)

тел. для справок 8 (383) 363-50-31

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления