NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Ножки как с обложки

Ножки как с обложки

Весь май в Центре лазерной эпиляции Elix действует беспрецедентная акция — эпиляция в подарок

Есть способ провести майские праздники не только с удовольствием, но и с пользой для кошелька: лазерная эпиляция посредством мощного александритового лазера теперь дает возможность подготовиться к открытым туфелькам, коротким платьицам и смелым пляжным бикини не просто по низким ценам, но еще и получив в подарок процедуру при эпиляции ряда зон!

Специально для того, чтобы сделать лазерную эпиляцию процедурой максимально доступной, мы в Центре лазерной эпиляции Elix мало того что беспрецедентно снизили цены — мы запускаем новую акцию (она будет действовать в течение всего мая). К процедуре эпиляции одной из трех зон: тотального (глубокого) бикини, голеней или бедер вы получаете в подарок лазерную эпиляцию подмышек! К процедуре эпиляции ног вы получаете в подарок эпиляцию классического бикини.

Существует много причин, для того чтобы выбрать лазерную эпиляцию, и мы с удовольствием их перечислим.

1. Традиционные методы удаления волос — гели и кремы, выщипывания и восковая депиляция, бритье — приносят только временное облегчение. Электроэпиляция избавит вас от нежелательных волос на более длительный срок, но она чрезвычайно болезненна и занимает много времени.

А вот лазерная эпиляция способна удалить волосы быстро, безболезненно и на длительный срок. При определенных обстоятельствах — навсегда.

Происходит это благодаря тому, что лазер воздействует прежде всего не на волос, а на его луковицу. Мощные световые импульсы определенного диапазона, к которому особенно чувствителен меланин волоса, свободно проникают сквозь верхние слои кожи, но поглощаются волосяными фолликулами. При этом энергия световых импульсов преображается в тепловую, что приводит к нагреванию и разрушению фолликулов, а далее — и к полному прекращению роста волос.

2. В отличие от многих других видов эпиляции — бритья, воска, электроэпиляторов — лазерная эпиляция не вызывает раздражения кожи и не приводит к врастанию волос.

3. Лазерная эпиляция — процедура быстрая. За один импульс лазерный косметолог засвечивает пятно площадью с рублевую монетку, а не прицеливается к каждому волоску, как при электроэпиляции. Например, эпиляция ног займет около двух часов.

4. Самое приятное: разрушенные волосяные луковицы не восстанавливаются. Уже после первой процедуры количество волос резко сокращается, а оставшиеся волосы становятся светлее и тоньше. Надо сказать, что лазерная эпиляция тем эффективнее, чем темнее волосы, так как в темных волосах больше меланина, а вот светлые и седые волосы, напротив, проявляют малую чувствительность к световому излучению.

О чем следует помнить: на импульсы лазера реагируют только волосы, находящиеся в момент эпиляции в активной стадии роста (это около 30 % волос)! Поэтому вам понадобится пройти процедуру повторно спустя примерно месяц, чтобы разрушить фолликулы, которые во время первой процедуры находились в «спящем» состоянии. Несколько процедур избавят вас от нежелательных волос надолго.

5. Наш александритовый лазер Geantle Lase от Candela (USA) идеально подходит для эпиляции: его cветовые импульсы отлично поглощаются меланином. Это быстрый лазер с высокой частотой повторения импульсов. Уже после первого сеанса вы теряете 66 % волос. В системе используется запатентованное устройство динамического охлаждения (Dynamic Cooling Device), орошающее кожу до и после лазерного импульса охлаждающей порцией криогенного вещества: процесс эпиляции становится не только эффективным, но и комфортным.

Мы выбирали для вас лазер очень тщательно и придирчиво: лазерные и основанные на лазерах технологии безопасно используются уже в течение многих лет в ходе медицинских и косметологических процедур, но нас интересовало оптимальное сочетание мощности, быстроты и безопасности, поэтому мы остановили свой выбор на мощнейшем лазере Geantle Lase корпорации Candela — известнейшей компании-лазеропроизводителе.

6. О чем следует помнить: в течение 2 недель до начала лазерной эпиляции вам надо избегать прямого воздействия солнца на эпилируемую зону. В течение 4–6 недель вам нельзя проводить восковую депиляцию. Чем менее загорелой будет ваша кожа, тем лучше.

7. Наши врачи имеют высшее медицинское образование, окончили интернатуру по дерматовенерологии, обладают сертификатами в области косметологии и плюс к тому прошли обучение в области лазерной косметологии и обладают в этой сфере значительным опытом.

Мы делаем процедуру лазерной эпиляции максимально доступной и близкой всем прекрасным сибирячкам: в течение всего мая в Центре лазерной эпиляции Elix действует акция! К процедуре эпиляции одной из трех зон: тотального (глубокого) бикини, голеней или бедер — вы получаете в подарок лазерную эпиляцию подмышек! К процедуре эпиляции ног вы получаете в подарок эпиляцию классического бикини.

Центр лазерной эпиляции Elix:

тел. 8-800-250-6-999 (звонок бесплатный!), 8 (383) 287-45-47

Новосибирск, ул. Кирова, 113, 4-й этаж, вход к нам — через фойе фитнес-центра «Европа»

Академгородок, пр. Академика Коптюга, 7, мы в салоне красоты «Краса»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления