7 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
8888
29 апр 2015 в 17:13

Я что-то не понял, парни грабили людей, угрожая оружием. И всего лишь подписка о невыезде??

ОТВЕТИТЬ
горожанка
30 апр 2015 в 09:01

За разбойное нападение группой лиц с применением оружия только одному мера пресечения с подпиской о не выезде, или я что-то не поняла? У нас так сильно УК поменялся? Раньше за подобное даже несовершеннолетним сразу арест полагался. Что-то у нас с правосудием не так...

Барон
29 апр 2015 в 16:36

Думал, без подставных дамочек не обошлось А тут - вот оно как. Не знаю, что и думать.

29 апр 2015 в 16:38

вот чем думают? к успеху идут, но не фартануло?
Думают, здесь гоп-стоп, там разбой, да и ладно, не найдут?

Фото пользователя
29 апр 2015 в 16:45

наверное особенности зимней рыбалки хотели обсудить!

III
29 апр 2015 в 16:45

Недалекие преступники в возрасте от 18 до 22 лет, пойдут на всякие ухищрения, чтоб только не работать…

NNF
29 апр 2015 в 17:18

А я то думаю, что лезут и лезут в друзья кто не попадя.... Хотя, все равно не понятно, зачем мужику ехать на встречу в парнями из соц сети. Ну в баре пересекитесь, если так хочется.

Амонимно
29 апр 2015 в 16:57

Секунду! "Угрожая ему травматическим пистолетом, они УКРАЛИ документы, дорогостоящий смартфон и банковскую карту потерпевшего..." А я всегда думал, что это называется "грабеж" и статья другая, да и срок солиднее.

30 апр 2015 в 11:17

Как- то по зиме возвращался я домой , поздно с тренировки , и вот из темноты двора выбегает парень (лет так 20-22)бросается мне на капот и просит вывести с района. По дороге он мне рассказал что познакомился в соц.сети с девушкой. После недолгой переписки она предложила встретится у неё дома,парень согласился , приехал, а вместо девушки его встретили три бухих мужика.Сразу взяли его в оборот мол пойдём за пивом , покажи какой у тебя телефон и т.д. Кое как,говорит,ноги унёс.

Вася
29 апр 2015 в 18:48

Если встречались с якобы девушкой, то как можно встретиться, не взяв перед этим номер телефона, и не поговорив по телефону? Если девушка не дает свой номер, то тут что-то мутное, и не стоит с ней встречаться.

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
29 апр 2015 в 16:37

"Для чего мужчины встречались, в пресс-службе полиции не пояснили"

Да, мне вот тоже интересно, чем руководствовались потерпевшие, отправляясь на встречу с тремя мужчинами, да еще и знакомясь предварительно в соцсетях? Общие интересы? Рыбалка? Охота?

Фото пользователя
29 апр 2015 в 20:27

Соц. сети - зло, реальное зло, сидит народ там безвылазно, особенно подростки. Все эти "лайки", "фотки" и проча чушь. Потеря времени и отупение. Сугубо моё мнение.

саня
29 апр 2015 в 17:16

Сейчас всё что угодно продают,покупают через соцсети...тут знаете ли..знать б где соломки подстелить....!!!

дикой и кабаниха
29 апр 2015 в 16:46

Неужели шерше ля фам?

29 апр 2015 в 17:37

дети 90-х , блин

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 16:40

Не могу понять, зачем взрослому мужику знакомиться в соц.сетях с какими-то малолетками и встречаться с ними?

Пелагея
29 апр 2015 в 22:41

Соц.сети -это действительно зло. Разбиваются семьи, и вот такие истории происходят.

Олег
29 апр 2015 в 16:55

Да, увы, с парнями в соцсетях знакомиться для встреч чревато. Убедился на личном опыте. Правда не с таким ярко выраженным криминалом и печальным концом, как в статье, но все же оказывались не такими, какими представали в онлайне, и цели оказывались другими. В общем лучше завязывать знакомства в сообществах.

SergJkobi
29 апр 2015 в 21:32

Что за надобность была?