NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Власти предложили горожанам указать на недостатки Нарымского сквера

Власти предложили горожанам указать на недостатки Нарымского сквера

Мэрия Новосибирска начала сбор мнений горожан о том, каким должен быть Нарымский сквер.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, опрос, посвященный благоустройству Нарымского сквера, проводится на муниципальном портале города poll.novo-sibirsk.ru с 28 апреля до 12 мая.

Участникам анкетирования предлагается ответить на 12 вопросов. В частности, составители интересуются, как часто горожане бывают в Нарымском сквере, с кем они проводят здесь время и чем занимаются (среди вариантов — «гуляю с друзьями» и «устраиваю фотосессию»). Также в ходе опроса участникам предлагают отметить, чего не хватает в Нарымском сквере (можно, например, выбрать варианты «велосипедных дорожек» и «чистоты и ухоженности») и какие проблемы для него актуальны (среди вариантов — «плохая освещенность» и «отсутствие парковок»).

Итоги опросов департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии использует при разработке концепции развития парков и зеленых зон Новосибирска. В сообщении мэрии напоминается, что сейчас в городе на эту тему проводится анализ данных, исследования территорий, опросы, интервью, выставляются экспертные оценки. На основе полученных результатов будет создана концепция, реализацию которой планируется начать в 2016–2017 годах.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления