4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Слава
29 апр 2015 в 13:23

Я что-то не понял, это недоразумение наконец сдерут?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 15:37

Вот когда товарищ Греф был в Новосибирске и высказал тогдашнему губернатору Юрченко, мол, нехорошо, когда офис его банка закрывает щит с рекламой крупного торгового центра -- щит тут же демонтировали.

А тут все осуждают, но ничего сделать не могут.

Гершеле Острополер
29 апр 2015 в 13:30

Так у нас даже на государственном уровне не гнушаются спекулировать на памяти о войне...

ЧЧЧ
29 апр 2015 в 13:52

Ждём новогодний PR, портреты депутатов в одном ряду с санта клаусами и дедом морозом. И хотелось бы к церковным праздникам увидеть банер!

ОТВЕТИТЬ
Наш
29 апр 2015 в 14:27

Старая мудрость - скромность украшает не для наших политиков

Гостевой
29 апр 2015 в 13:40

"Не совсем" правильно? То есть в целом хорошо и правильно, но не совсем? Как обтекаемо выразился. В случае чего и так и этак можно вывернуть.

Марта
29 апр 2015 в 14:00

Этот депутат Аникин, лицо которого красуется на баннере, пошел еще дальше. Теперь он напечатал брошюры ко дню победы с фотографиями фронтовиков и описанием их подвигов и ниже разместил свое фото крупным планом, и его сторонники раздают эти брошюры на Юго-Западном жилмассиве. Аникин собирается баллатироваться от этого района. Это вообще нормально?? У этого человека есть совесть?? Нашел способ провести предвыборную компанию. Теперь точно за него НИКОГДА не пойду голосовать!

С Юго-Западного
29 апр 2015 в 16:03

Живу на Юго-Западном.К Аникину обращалась с конкретной просьбой не для себя-ноль действий.А вот на такие художества сподобился быстро.Стыдоба.

Олег
29 апр 2015 в 13:57

На НГС это обсуждали и в Новой Газете,а они "Висят" всем ветрам на зло, и плевать им на мнения простых людей.

z.aleх
29 апр 2015 в 14:09

Эти же "герои" только уже поодиночке и в таком же оформлении мелькают на Титова и Станиславского в виде больших щитов на столбах.

Оскомина
29 апр 2015 в 14:07

Городецкому стоило бы научиться выражать свои мысли яснее. Что ни выступление - все обтекаемо, и нашим и вашим и чтобы сверху по шапке не настучали. Так вот, Владимир Филиппович, "Не совсем правильно" - это когда в магазине 2 копейки сдачи недодали. А банер этот - наглая попытка присоседиться к действительно великому подвигу советского народа. Вклеить свое лицо туда, хоть сами ничего подобного не совершали.
Беспардонность и безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
29 апр 2015 в 14:09

Кто нибудь из этих депутатов принес извинения за этот поступок?

ОТВЕТИТЬ
Алик
29 апр 2015 в 14:26

А плакаты в метро с коммунистом Романом Яковлевым "Вечная память героям" - это нормально? Увидел первый раз, думал, неужто в Крыму где погиб или в каких последних войнах, а он тоже из примазавшихся. Все политические деятели спекулируют, независимо от "окраса"

гражданин рф
29 апр 2015 в 13:37

и что что сказал? его снимут или нет? сказать все могут

ОТВЕТИТЬ
Лжеввп
29 апр 2015 в 13:21

Сначала сказал "ага" , а теперь осудил.

ОТВЕТИТЬ
Бейбола
29 апр 2015 в 16:03

Всех четверых - уволить с государственной службы, так как это не только позор, это еще и кощунство! Не ради этих "холеных" личностей" мой дед дошел до Берлина - до Рейхстага!

29 апр 2015 в 14:23

А предположим граждане не возмутились по поводу этого плаката. Интересно, Городецкий всё равно бы его осудил или нет?

29 апр 2015 в 15:53

В праздник Победы мы вспоминаем Подвиг людей, которые отстояли Родину и победили фашизм. Это святой праздник. Какое отношение к нему имеют эти четверо? Я, как гражданин и как житель Новосибирска осуждаю этот поступок. Это преступление.

вот-так
29 апр 2015 в 13:55

Думается мне, что если бы эти "лица с банера" прошли войну, то они наверняка смотрели на происходящее совсем по другому. А так, пиар и только.

III
29 апр 2015 в 14:23

Пожурил одним словом ребятишек, (чисто для проформы) а надо было по шапке надавать, лишить депутатских мандатов и штраф, чтоб на будущее знали, что нужно чтить, все, то, что связано, с победой в ВОВ, а не самопиариться на этом…

29 апр 2015 в 14:25

Впервые узнал об этом. Не запомнил фамилии. А чем прославились эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
29 апр 2015 в 14:17

Зачем нам такие депутаты!?

Василий
29 апр 2015 в 15:06

В последнее время у нас какой то цирк а не город. Может займетесь господа депутаты дорогами КАЧЕСТВЕННЫМИ, тогда можно и на доску почета. А то это доска позора, ваши лица запомнили

29 апр 2015 в 13:26

Странное совпадение! Обычно Соловьев осуждает, когда политики прикрываются чужими победами и достижениями)

Римма
29 апр 2015 в 13:28

С депутатами местного уровня, а не с "политиками".

Коза
29 апр 2015 в 16:45

Ну что здесь то возмущаться.Пишите в АП,там на это жестко отреагируют.И так все поотказались к нам на Парад Победы приезжать,а тут еще в третьем городе России такие банеры везде поразвесили.А ведь Городецкого одобрил Президент и такая подстава.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 18:59

Люди!!!! а им самим не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Макс
29 апр 2015 в 14:09

Конечно осудил, чтоб народ на него не попер, а банер как висел так и будет висеть числа до 15.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 13:44

Это, наверно, потому что плакат без него...)))

Ольга
29 апр 2015 в 13:48

Такой же банер висит на "Граните" на Маркса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 14:18

Также есть такой плакат на доме на перекресте Немировича и Стаславского

Фото пользователя
29 апр 2015 в 15:01

Почему не дал команду снять банер?И нашим и вашим...:(

29 апр 2015 в 13:38

Да не уберут этот банер,т.к. зарабатывают себе рейтинг.А отрицательный рейтинг,тоже хорошо.Говорят о них и ладно.

ОТВЕТИТЬ
mikki
29 апр 2015 в 14:34

Как содрать когда "все уплочено"?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2015 в 10:34

По поводу остальных персоналий не знаю, а что касается уважения к ветеранам ВОВ бывшим вице-губернатором, то имеется документально подтвержденная история. Муж и жена прошли всю войну с 41по 45 год. Проживали в частном доме. Домишко к двухтысячным совсем обветшал. Одна из дочерей на территории двора начала строить гараж, но денег не хватило, не достроила. Вторая, когда ветеранам ВОВ начали улучшать жилищные условия, написала письмо на имя Анисимова, чтобы фронтовикам выделили жилье. Пришел ответ, от того, кто "помнит" и "ценит", мол на территории двора имеется гараж. Вот его и приспосабливайте под жилье. С 9 мая, ветераны.

Вася
29 апр 2015 в 13:53

Господин Городецкий, на плакате вроде ваши однопартийцы, чтож вы их не поддерживаете? Вы в ЕР или как? Я за членов вашей партии голосовать ни за что не буду и никогда не голосовал.

ЭЮЯ123
29 апр 2015 в 13:55

Не прошло и 3 года, как губернатор публично отреагировал наконец-то на недовольство новосибирцев. Наверное, советовался с кем ему надо (или с кем как раз не надо): можно ли, нужно ли и что именно сказать жителям города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 13:27

Солнцеликий снизошел до народа и решительно осудил?
Почему Локоть молчит???
Почему губернатор наконец то увидел этот плакат, а мэр нет???

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 21:50

Вот так надо делать себе рекламу!
Весь Новосибирск знает теперь этих депутатов!

30 апр 2015 в 10:02

Просто делайте выводы! Вы ведь их выбирате...

OuRtex
29 апр 2015 в 13:26

Ну что, Городецкий сказал правильное мнение.

paollla
29 апр 2015 в 14:21

снимут плакат, не снимут плакат ...отстаньте уже от Локтя...ему некогда ... от с Монстарцией борется

Алекс
30 апр 2015 в 12:28

Ну "Герои".... Я только "заслуг" вспомнить не могу..... Не подскажете ?

Фото пользователя
29 апр 2015 в 13:45

Почему Локоть молчит?

29 апр 2015 в 21:59

Тем временем, Локоть асфальтировал дороги, ему было не до осуждений банеров.

Фото пользователя
1 мая 2015 в 20:28

молодцы граждане на плакате. креативные. лоскутов до этого ни за что бы не додумался

8888
29 апр 2015 в 16:52

А со Сталиным не осудил?

ОТВЕТИТЬ
Барон
29 апр 2015 в 13:37

А про Сталина что он думает?

Фото пользователя
29 апр 2015 в 18:14

Минусуйте! А где на этом баннере хоть слово, о том, что они герои, - гордятся Победой, как и все мы. Жалкая попытка губернатора, привлечь к себе внимание, не более.

29 апр 2015 в 22:19

А мне нравится баннер. Поздравили ветеранов от своего имени. Что в этом плохого ? Тем кто против , а вы бы смогли потратить деньги на такую открытку , названную баннером ? Я бы еще дописал - и всех жителей Новосибирской области, с праздником !

ОТВЕТИТЬ
яяя
30 апр 2015 в 09:09

Хоть так помнят о ВОВ!!!!

Орель
29 апр 2015 в 14:31

А что такого? Я вот, например, плохого ничего не вижу. Ну повесели баннер, ну разместили фотки, чтоб знали кто повесил его и все. Что усложнять то?