4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Гостья
29 апр 2015 в 12:50

а кто-нибудь может объяснить, почему парад нельзя репетировать со 2-е по 4 мая, когда выходные дни?!

ОТВЕТИТЬ

попрой просто удивляюсь коментаторам : " ачто на майских праздниках нельзя порепетировать...на майскихъ праздниках нельзя???"
Вы сами себя слышите, когда пишите это...?!! То есть на первый майский праздник, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ОТМЕЧАЮТ, должны репетировать второй майский праздник?!! Вы вообще в курсе, что местность очень важна в репетиции,а в курсе ли Вы, что генеральная репетиция, на то и генеральная, потому как ее прогоняют непосредственно НА ТОЙ ТЕРРИТОРИИ, где будет проходить она будет проходить, на то генеральную и проводят на территории празднования, потому что все другие проходили закрыто!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 13:03

а на репитиции самолёты будут летать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 13:04

Очень хорошо что озвучили даты проведения репетиции парада, т.к. 9 мая буду на Алтае, а так хотя бы смогу репетицию посмотреть, даже 2 раза.
p.s. для всех ноющих о перекрытии....... Ради ветеранов, ради тех людей которые умирали для того что вы сейчас жили, оставьте свои машина на 2 дня, и прокатитесь на метро и ОТ, хотя бы ради уважения к ветеранам, ради них делают репетицию.

ОТВЕТИТЬ
МИР
29 апр 2015 в 14:19

Все кто говорит,что есть выходные и другие места для репетиций.
Выходные военные заслужили так же как и все с 1 по 4 мая (их также ждут жены и дети,которые видят их еще реже,чем обычные люди)
Они уже 1,5 месяца репетируют "в других местах". А это будет генеральная репетиция и не может она быть в разрез с местом главного события.

И еще про выходные, когда все будут отдыхать 9 мая, парни будут работать.

Так что не возмущайтесь! Эти люди из года в год дарят вам праздник.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
29 апр 2015 в 13:08

Замечательно!
Надо сходить.

29 апр 2015 в 12:52

Обязательно нужно сходить на репетицию. ))

Кошка
29 апр 2015 в 12:57

Ну и почему было не провести репетицию в выходной день? 3 - 4 мая?
Придется сидеть на работе до 23 часов:(

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 12:53

каждый год одно и тоже в городе мест пустых полно может правда хорош людей кошмарить

ОТВЕТИТЬ
Обчанка
29 апр 2015 в 16:03

Общество потребителей собралось. Себя то услышьте! Эти люди для Вас репетируют праздник, как дань уважения ветеранам и зрелище для жителей всей страны. Эти люди Вас защищают и случись война первые пойдут умирать за Вас. Вообще-то военные работают 6 дней в неделю и на сутки выходят по скользящему графику и на проверки и на тревоги, иногда по нескольку дней на работе, а то и в полях на учениях. По этому не надо говорить про один раз в год. Так, что побольше уважения! Вы тоже не перетрудитесь ножками дойдете до работы, воздухом свежим подышите.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 14:02

почему никто не боится, что репетиции парада "затруднят" движение?

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 апр 2015 в 12:58

А может кто-нидь подскажет как принять участие в эстафетах простым гражданам на 1 мая?

Кошка
29 апр 2015 в 16:55

Не понимаю, почему из года в год дают недостоверную информацию о перекрытии улиц - перекрывают не от Советской, а прямо от развязки Красный-Владимировская, на Советскую транспорт с Красного уже не пускают.

ОТВЕТИТЬ
Мэрик
29 апр 2015 в 12:48

Городской аэропорт пустует, маршируйте там хоть сутками, для чего привязка к местности?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 12:46

Репетиция к параду - это хорошее дело, но может как нибудь ее в ночное или более вечернее время проводить?

ОТВЕТИТЬ
Вэл
29 апр 2015 в 12:52

А почему солдатики-то должны страдать и в ночное время маршировать? Потерпят особо недовольные,ничего страшного. тем более,что заранее предупредили, можно и пешочком пройтись.

ОТВЕТИТЬ
12312
29 апр 2015 в 13:03

даешь парад на набережной. А что, там ведь места полно, как утверждают наши мэры/губернаторы

ОТВЕТИТЬ
Женечка
29 апр 2015 в 13:37

Советская параллельна Красному проспекту.

ОТВЕТИТЬ
Серенький Макс
29 апр 2015 в 19:50

Считаю, что репетиции надо было устраивать в праздничные дни!
Для кого праздник вообще? Для народа?
А почему тогда народ должен страдать в пробках из-за этих репетиций? (помню прошлый год, когда добирался с работы с левого берега на правый 3 часа).

ОТВЕТИТЬ
Спесивцев
29 апр 2015 в 13:22

На майских праздниках нельзя?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 16:19

И нафига ж мне тогда машина, чтоб только и переживать о перекрытии улиц в дни парадов-репетиций, куда поставить свой тазик, когда колеса-масло менять и как на газоне припарковаться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 13:21

Как понимать по Красному проспекту от Советской до Фрунзе???
В прошлом году уже такой ляп был!

ОТВЕТИТЬ
Артём
29 апр 2015 в 16:40

Как обычно реально перекроют с 16:00

Фото пользователя
29 апр 2015 в 14:02

интересно какие войска участвуют в Параде кроме курсантов Речного училища,Кодетского корпуса и подразделения МЧС ?

ОТВЕТИТЬ
Перпендикулярность и отрезок
29 апр 2015 в 14:45

"На время репетиции 5 мая будет закрыто движение транспорта с 18:30 до 22:00 по Красному проспекту от ул. Советской до ул. Фрунзе"
Это как понимать, если эти улицы перпендикулярны?

ОТВЕТИТЬ