NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Ветераны смогут бесплатно ездить в автобусах и такси 10 дней

Ветераны смогут бесплатно ездить в автобусах и такси 10 дней

Ветераны Великой Отечественной войны в Новосибирске смогут бесплатно ездить на общественном транспорте и в такси с 3 по 12 мая.

Как сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска, в соответствии с указом президента, в эти дни ветеранам Великой Отечественной войны вместе с одним из сопровождающих предоставят право на бесплатный проезд в городском общественном транспорте — трамваях, троллейбусах, автобусах и метро.

«Для реализации права бесплатного проезда ветеран Великой Отечественной войны должен предъявить кондуктору удостоверение ветерана, а кондуктор осуществит учет поездок на терминале специальной транспортной картой кондуктора и выдаст разовые билеты ветерану и сопровождающему его лицу», — говорится в сообщении мэрии.

По данным пресс-службы правительства Новосибирской области, бесплатным будет проезд также на пригородных маршрутах и в ряде служб такси. Так, бесплатно возить ветеранов в праздничные дни уже вызвались такси «Мой город», «Классик», «Кабриолет», «Атлас», «Русь», «Алмаз» и «Чемпион» в Новосибирске, «Марка», «Блюз» и «Спринт» в Академгородке, такси «Апельсин» в Бердске и «Искитимский таксопарк» в Искитиме.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления