2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
29 апр 2015 в 09:45

Какое то совершенно дурацкое преступление...... Ностальгия что ли замучила?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 10:04

Понятно-Ниссан пройдя цепочку перекупов сильно прибавил в цене и вызвал гнев бывшего владельца.
Непонятно-куда делся сам Ниссан и подельник нападавшего?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 09:49

Вообще ничего не понятно...
То есть у парня был когда то Ниссан, который я как понимаю он продал, просматривая Дром он увидел как его бывший Ниссан продает нынешний владелец и решил на него напасть, дабы отобрать когда то бывший у него Ниссан.
Сюжет закручен хуже некуда.

ОТВЕТИТЬ
220
29 апр 2015 в 11:19

На Дроме за этот, видимо, Скай много терок было. То один хозяин отписывался, помогите типа найти мою машину. Потом другой тему создал - типа, это моя машина, никому не отдам. Там как-то все не так просто, как кажется. Ностальгия точно не при чем)

Левобережник
29 апр 2015 в 10:03

Парня задело, что его корч продавали по цене выше чем у него купили?!

ОТВЕТИТЬ
Кукурузер
29 апр 2015 в 09:47

Весьма странные обстоятельства, ездить же можно с 18 лет? Кто продал ниссан тогда, если текущий владелец не признал предыдущего? Времени прошло то год с небольшим.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 10:40

Тоже не очень понимаю мотивации отбирать свой старый автомобиль. Возможно что автомобиль был когда-то украден, а с нашей полицией найти воров это настолько редкая новость что о каждом таком случае в новостях пишут.

Сергей
29 апр 2015 в 10:28

За разбой и всего 3,5 года?
Вот так вот у нас государство защищает интересы простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
29 апр 2015 в 10:23

Самое смешное преступление за последние годы!

Фото пользователя
29 апр 2015 в 11:28

Недавно на Дроме были какие-то разговоры про мутный Ниссан.
Якобы работник СТО написал на себя фиктивный ДКП и, как собственник по этому фиктивному договору, подал в ГИБДД заявление о восстановлении ПТС.
А настоящий владелец искал, где этот Ниссан сейчас находится.

морячок
29 апр 2015 в 10:01

Скорее всего машину у него приставы за долги забрали или папа в наказание отобрал подаренную и продал, отсюда и неадекватная реакция.

Андрей Разин
29 апр 2015 в 10:24

Вот это жизнь! Всего за 1 год уже успел купить машину, поездить, продать и все это сделал так быстро, что новый владелец тоже успел поездить и выставить на продажу. Во молодежь пошла!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 09:49

Как то дешево сейчас разбои обходятся. Юристы расскажите почему?

ОТВЕТИТЬ
Коша
29 апр 2015 в 10:12

чего-то я не поняла! А зачем возвращать себе свою старую машину? И если она в продаже и ты ее прям хочешь - ну и купи? Или в чем дело-то?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 10:07

Видимо перекупам продал, а он до сих пор на нем числился.... вот и решил, себе забрать. Новый владелец замучился бы доказывать, что он купил данную машину....

29 апр 2015 в 10:01

Как-то странно. Многое не договаривают. Скорее всего, старый хозяин ниссана расстался с машиной не по своей воле, либо обстоятельства вынудили его продать машину. Вот он и решил вернуть свое. Теперь пусть сидит.

Настоящий читатель НГС
29 апр 2015 в 11:24

Какое-то мутное донельзя дело. Ниссан гуляет по рукам (за год третий хозяин?). Соучастника не установили (что, осужденный не знает, с кем на "дело" шел?), за разбой в сговоре всего 3,5 года общего режима (похоже, что ниже нижнего?). Или не договаривают, или одно из двух...

ОТВЕТИТЬ
Простой работяга
29 апр 2015 в 09:57

Откуда у людей вообще деньги на автомобили? Тут думаешь, как бы до зарплаты дотянуть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 10:22

Ага, ходите лучше пешком! Из города в Академ получится отличная прогулка! ))

ОТВЕТИТЬ
Езжу на трамвае
29 апр 2015 в 09:47

Ездил бы на метро или трамвае и проблем бы не знал!

ОТВЕТИТЬ
Дилан
29 апр 2015 в 12:20

Один берет на встречу брата, другой берет друга. Скажите, это сейчас норма - вот так покупать и продавать машину? Ну, когда к продаже готовятся, как к бандитской разборке?
А нормально купить авто с рук, один на один, ну как стиралку - можно?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 апр 2015 в 11:16

ходьба пешком полезна для здоровья. автомобиль- ухудшение экологии, высокая вероятность погибнуть в дтп, и вероятность стать жертвой разбоя

мужчина 1983 г .р.
29 апр 2015 в 12:35

а под амнистию данная статья попадает? вроде срок небольшой , совершил впервые

29 апр 2015 в 10:12

Ностальгия замучила! Мне моя первая машина снится постоянно, даже мысли были найти и выкупить ее снова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 09:59

А брат, как соучастник, ничего не получил7

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
29 апр 2015 в 09:46

автомобили-зло! дтп, разбои.. и это неполный список?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2015 в 12:28

Да перекупы дешёво купили и выставили в два раза дороже. Парень счёл себя обманутым и напал. Всё просто.

Фото пользователя
29 апр 2015 в 09:55

а смысл? неужели за время владения он не изучил свой ниссан? наверняка следующие владельцы даже противоугонные системы (если были) не удосужились заменить

пенсионерка
29 апр 2015 в 11:18

прокуратура провела проверку откуда у него деньги на машину?