NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники залатали ямы на 62 магистралях

Дорожники залатали ямы на 62 магистралях

Власти Новосибирска отчитались об отремонтированных ямах на 62 магистралях города, всего отремонтировано почти 40 % от планируемых объемов.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, на 28 апреля текущий (или ямочный) ремонт дорожники выполнили в объеме 22 946 кв. м на 62 улицах, это составляет 38 % от планов по ремонту. Около 80 % от основного объема текущего ремонта основных магистралей запланировано провести до 9 мая.

Дорожные учреждения завершили текущий ремонт на 19 объектах, в том числе на Советском шоссе, ул. Кошурникова, Гоголя, Каменской магистрали, ул. Ленина и Советской, на Туннельном спуске, пр. Дзержинского и др. Почти 20 тыс. кв. м дорожники выполнили «классическим» методом, еще 3,5 тыс. кв. м — струйно-инъекционным.

Подрядные организации завершили текущий ремонт на 43 объектах, речь идет, в частности, о Димитровском мосте, дамбе Димитровского моста, ул. Ипподромской, эстакаде на ул. Кирова, Мочищенском шоссе, ул. Большевистской, Северном спуске, Толмачевском кольце, перекрестках на ул. Станционной и Гоголя, проезде между площадью Труда и площадью Энергетиков, ул. Новогодней и путепроводе на ул. Ипподромской. «Классическим» методом на этих улицах отремонтировано 13,4 тыс. кв. м из 21,9 тыс.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления