20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
28 апр 2015 в 20:08

Этот праздник со слезами на глазах.. Спасибо нашим предкам за Победу!!

ОТВЕТИТЬ
Фиалка
28 апр 2015 в 21:15

Стыдно так негативно высказываться о победе... Без прошлого не будет будущего... Покопайтесь в своих корнях может и у вас кто нибудь погиб или замучен был в эту войну. Как проглядели вас родители что вы выросли такими ценичными? Как вы воспитаете своих детей если говорите такие глупости... кто из них вырастит...Думайте,думайте прежде чем что то сказать...

ОТВЕТИТЬ
NewСибирец
28 апр 2015 в 21:17

Какие глупости в голове у людей, которые думают, что с 70-летием великой победы в самой страшной войне последних лет, можно - извиняюсь - носиться!
Вы подумайте только - остались считанные годы, и последний ветеран этой войны шагнет в вечность.
И значит, каждый новый день 9 мая вместе с, еще здравствующими ветеранами, должен быть незабываем для всей страны!!!

Катя
28 апр 2015 в 17:30

Дык, не было бы прошлых заслуг, тогда не было бы и настоящего!

28 апр 2015 в 17:32

Люблю праздник дня победы, Надо гордиться прошлым, ибо сегодня завтра станет вчера...

29 апр 2015 в 15:49

Работаю в школе первый год, ребята не чего не знают!!! Не могут назвать героев войны, не могут назвать дедов где воевали, как воевали!!! Стыдно и больно...поэтому можно молодежи все что угодно говорить, она поверит и пойдет..часто "просто так, кайфануть" Опомнитесь!!! Сейчас по школам идут уроки мужества, ветеранов все меньше, кто им расскажет как не мы?! Обращаюсь к взрослым, остановитесь, поговорите, расскажите...вам жить в будущем с этим поколением!!!

Mag
28 апр 2015 в 17:10

Ну вот.. у меня под окном проедет. А я на работе буду :( Может отпроситься ради такого зрелища?

пенсионерка
28 апр 2015 в 17:33

не смейте писать негативные комментарии о победе

29 апр 2015 в 08:09

Напротив Катюши установили Танк, а в центре установили памятник Бойца играющего на гармони!!! Стало еще лучше, вот только очень перживаю за сохранность!

29 апр 2015 в 08:00

Если бы не наши деды то нас не было или бы жили в рабстве. Так что надо помнить и чтить подвиг дедов. С Днем победы ветераны.

28 апр 2015 в 22:44

Чем дальше победа, тем пышнее празднуют.
А чем сегодняшним то есть похвалиться? Кризисами что ли?

ОТВЕТИТЬ
ндаааа
29 апр 2015 в 08:37

Как будто специально кто-то старается связать Святой для большинства праздник Великой Победы с негативными впечатлениями.... пробки, опоздания......Можно ведь было просто устроить хороший митинг у "Катюши" по этому поводу, а не блокировать целый район в рабочее время.

надоели
28 апр 2015 в 17:25

что вы носитесь с этой победой, настоящим надо жить а не прошлыми заслугами!

ОТВЕТИТЬ
kosha
28 апр 2015 в 22:23

А в листовках на подъездах написано, что марш пройдёт от Юбилейного, а здесь пишут, что от Совремменика. Кому верить? И ведь открывают новый монумент "Танк БТ-7". Почему об зтом событии не пишут?

ОТВЕТИТЬ
Ineska
29 апр 2015 в 08:26

Дух патриотизма и память о погибших это очень хорошо! И нужно чтоб это проводили в обеденное время или даже утром и детей со школ и садиков привлекали! Тогда и пробок не будет и все довольны останутся!

29 апр 2015 в 13:03

ну вот, оказывается ещё есть военные монументы в городе, живёшь и не знаешь...

Александр