26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:07

извините, никому не в обиду, но как-то без разницы какая погода будет на майские выходные. пока одни отдыхают, вторые - бдят: продавцы, водители и кондукторы, медики и экстренные службы, силовые структуры...
хороших выходных! не злоупотребляйте до потери рассудка!

Сибиряк
28 апр 2015 в 13:45

Может даже теплее будет. Зарубежные метеомодели CFS/GFS, ECMF сулят до +25 ближе к 9 мая. А CFS и весь май довольно теплый в НСО обещает.

Ирина
28 апр 2015 в 14:03

"Дать более точный прогноз на праздничные дни в гидрометцентре пообещали позднее" - ага, позднее, ПОСЛЕ праздников дадим точный прогноз НА праздничные дни. Как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 13:03

Прогноз погоды на сегодня: -15 -+30, возможно торнадо, снегопад, ясное небо, и невыносимая жара...короче что - то будет)

???????
28 апр 2015 в 13:49

Основная информация в последнем предложении! ))

Фото пользователя
28 апр 2015 в 13:26

Не забыть взять зонтик, надеть валенки, по карманам рассовать врежки-перчатки, на тело - купальные трусы, с гульфиком на гагачьем пуху, резиновую шапочку, мехом отороченную и, главное, что-нибудь для "сугреву", но холодненькое...

28 апр 2015 в 15:55

Хоть бы тепло было.)

Роман Местный
28 апр 2015 в 13:09

Гидрометцентр ошибается редко, но каждый день)))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 12:55

Короче, погоды не ждите, граждане.

017
28 апр 2015 в 13:05

лишь бы написать, а там хоть трава не расти. Вообще нашему гидрометцентру веры НИ КАКОЙ

Тата
28 апр 2015 в 12:50

Ура! На шашлыки, на дачу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 12:51

Раз пишут что потеплеет - значит точно снег ляжет.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 12:56

Да скорее бы уже, так хочется убежать от городской суеты на природу, на шашлычки!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 13:01

Так.
Про шашлыки уже 2ое отписались..
Тогда...

Отжарю окорочка...

ОТВЕТИТЬ
Барон
28 апр 2015 в 13:11

Зато на 9 мая пока прогнозируют "адский" холод.

Безшашлычная
28 апр 2015 в 16:09

Вы, шашлычники... Костры за собой тушите и мусор убирайте. Да, и клещей не перекормите.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 12:56

А когда шторм будет ?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 16:29

Это каки таки северо-западные потоки удерживаются? С какого? Утро, в 5-40, над площадью Калинина, шел град и снег. Над первомайкой (Одоевского, КСМ), в 5-10 тоже град и снег. И всё это при ЮЖНОМ ветре было. Тучи с ЮГА несло.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 14:00

А что разве кто-то не успел в прошлые выходные шашлычка пожарить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 13:04

А ежели всё-таки будет холодно, то просто проверим нашу теорию Обратного Прогноза от синоптиков...))

Волосатый мужчина
28 апр 2015 в 13:03

А Гидромедцентр может прогнозировать землетресения?,вот было бы здорово.А наступающая жара в предстоящих выходных не радует,а скорее настораживает из за возможных пожаров по вине не совсем трезвых отдыхающих на природе!

Фото пользователя
28 апр 2015 в 13:02

Выйду на улицу -
Гляну на село
Парни в бермудах
И мне хорошо!

Загрузка...