Все новости
Все новости

На стене новосибирского завода появился плакат со Сталиным (фото)

Поделиться

На стене новосибирского завода «Тяжстанкогидропресс» появился плакат к 70-летию победы в Великой Отечественной войне с портретом Иосифа Сталина.

Как рассказал заместитель гендиректора завода по социально-бытовым вопросам Николай Подвойский, баннер размером 8х4 м повесили на фасаде здания утром 28 апреля. Он пояснил, что появление портрета Сталина на плакате не случайно.

Поделиться

«Он руководитель государства был, он победитель, он имеет два ордена "Победа". И на плакате написано: "Победа советского народа в Великой Отечественной войне", а Сталин тогда руководил государством, он освободил, он поднял, он вдохновил народ», — отметил заместитель гендиректора.

Он добавил, что портрет Иосифа Сталина и такой лозунг было решено поместить на плакат еще и потому, что современные дети не знают, «кто такой Сталин и было 9 мая или нет».

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter