22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
28 апр 2015 в 12:26

А Станиславского как же? Неужели не перекроют, или забыли об этом сказать?

Некто
28 апр 2015 в 11:50

А как же те пресловутые "люди, которым нужно проехать по Красному"?! На которых всегда ссылаются когда нужно что-нибудь запретить?

ОТВЕТИТЬ
Зафар Мирабодуллоевич
28 апр 2015 в 11:56

че там с монстрацией кстати? Петиция за участие Локтя собрала необходимые 5000 подписей, будет ли он участвовать, как обещал?

ОТВЕТИТЬ
Православный оптимист
28 апр 2015 в 12:48

А почему Первомайские шествия не по набережной Оби пройдут? Там и виды, там и воздух свежий с реки.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
28 апр 2015 в 12:27

Непонятно, а кто на демонстрацию пойдет и в какие туалеты демонстрантам будет открыт доступ, если приспичит? И почему одним демонстрантам (принудительно согнанным бюджетникам и учащимся) можно пройтись по Красному проспекту, а добровольно желающим пройтись в рядах Монстрации нельзя?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 11:59

Да вообще красный закрыть от пл калинина до автовокзала с 11 утра до 8-9 вечера... половина на даче будет, никто не работает... Не фиг кататься по центру.. гулять там надо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 11:53

Эх, Дружище Локоть, не пустили молодёжь в середине дня на Красном повеселиться и выплеснуть свою положительную энергию.
Я разочарован, я голосовал за вас и надеялся на глоток свежего воздуха в стенах мэрии.

ОТВЕТИТЬ
УВЫ
28 апр 2015 в 15:31

Как-то противно и обидно стало за молодежь. Г-н Локоть, вы думаете, что обманули их? Нет, вы себя обманули.

ОТВЕТИТЬ
василиса
28 апр 2015 в 18:28

Монстрации в Новосибирске с 2004 года и за 11 лет стали городской традицией. За организацию акции Лоскутов получил национальную премию в области современного искусства «Инновация», учрежденную Государственным центром современного искусства и Минкультуры РФ. Монстрации прославили наш город.
А что полезного от политических демонстраций? А православные "прославляют" наш город скандалами, драками и запретами. Так им, пожалуйста - центр города. А то что церковь отделена от государства вроде бы и не при чём. Пусть тоже на набережную, свежим воздухом дышать)

Фото пользователя
28 апр 2015 в 15:07

Больше ни один город не может позволить себе празднование 1 мая с таким размахом. Новосибирск может гордиться: он идет самый первый по пути к социализму.

Евгения
28 апр 2015 в 12:10

Очень интересует Ленинский район, от пл.Труда до пл.Станиславского. Нет в списках.

222
28 апр 2015 в 18:54

как они все надоели с перекрытием Красного проспекта. Маршировали бы по ул. Ленина или хотя бы по Советской, там общественного транспорта почти нет.

Кошка
28 апр 2015 в 17:59

Надо срочно изготовить памятник Николаю II из папье-маше. И поставить в любой желаемой точке маршрута или просто носить с собой!

Павло
28 апр 2015 в 12:00

А Локоть с Монстрацией по Набережной до Речного вокзала ходить будут? Это же постараться надо за один год мэрства убить и Оперный театр и Монстрацию. Талант!

ОТВЕТИТЬ
Д. Валентинович
28 апр 2015 в 12:28

Улицу "Красный проспект" надо пешеходной сделать, или хотя бы улицу Ленина. Перекрывать не надо будет и будет где туристам погулять.

ОТВЕТИТЬ
bnm
28 апр 2015 в 12:21

ЗАЧЕМ опять перекрывать магистраль-артерию города? маршируйте по набережной или в парке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 12:53

А как раз 1 Мая во многих Дачных обществах разрешается Первый въезд на территорию общества на Машинах. Думаю многие Новосибирцы с нетерпением этого ждут. А прибыль крупных Супермаркетов где закупаются Дачники в этот день будут просто колоссальные. Считаю что многие переключат своё внимание на Дачи а не на Первомайские шествия. Да и у многих телевизоры есть на дачах,все парады и шествия видно будет по телевизору.

ОТВЕТИТЬ