21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

28 апр 2015 в 10:53

Вообще-то стоматолог-ортопед работает сдельно,сколько коронок,мостов,имплантов поставил,столько и получит.300т.р.зарплата суперзвезды-стоматолога,которых у нас в Новосибирске совсем немного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 11:00

До кризиса таких вакансий было хоть немного больше, а сейчас на одно место по нескольку десятков соискателей и места-то на зп ниже чем раньше. Ну наверно нужно чему-то падать, а то цены в магазинах выросли, ЖКХ, проезд, да все буквально, вот и нашлось чему упасть.

28 апр 2015 в 11:04

Обещать все могут, в реале мало кто так получает. Получают конечно уникумы, но таких мало.

безработный
28 апр 2015 в 11:11

С зарплатами сейчас вообще беда - но это по всей стране, а вот неадекватность работодателя удивляет.
Когда потерял работу и начал искать новую, то удивлению не было предела - инженеру предлагают 20-25 тысяч, приехал на одно собеседование где обещали 32 000 - проверка была как к космонавту (в итоге так и не перезвонили).
Ну так то сбережения позволяют месяца 2 прожить, буду искать дальше )))
Недавно пробовал даже курьером устроиться (ну а что дома сидеть) - если платят 20 и бензин 10 л. на 100 км. то это хорошо!!! А какой дурак будет за двадцатку свою машину убивать? Если что сломается, то даже починить не на что будет.

ОТВЕТИТЬ
Якорь
28 апр 2015 в 11:21

Таких зарплат для данных вакансий, просто быть не может. Это кадровики монеторят рынок соискателей, с целью отбора "сильных" кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 11:33

Зачастую люди не могут адекватно оценить свою стоимость на рынке труда. Эта стоимость либо сильно завышена (студент без опыта работы хочет зарплату 40 000 руб.) или специалист, обладая дорогими компетенциями, продает себя за 30 000 руб., не подозревая, что его опыт и знания могут стоить в два раза дороже.

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
28 апр 2015 в 11:50

Итог - вакансии-фантомы, непонятно кто ищет и тем более непонятно, кого ищут!
Про стоматолога - явный вброс!
Основной заработок хорошего стоматолога - это т.н. серая зарплата, а вот она может достигать и 200 и 300 тысяч, но для этого придется жить на работе и иметь большую платежеспособную клиентуру!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 11:51

Правильно! Именно столько и даже больше должны получать все врачи (собственно, как и во всех цивилизованных странах). Врач должен думать о пациенте, а не о том, как свести концы с концами. Правда для этого придется выделять деньги на отрасль, а не тратить все на гонку вооружений и полицию.

ОТВЕТИТЬ
G143
28 апр 2015 в 12:05

Когда читаю о зарплате в РФ меня сразу начинает мучать совесть.
Так как я программистом получаю около 400 тысяч, если в рубли переводить, надо завязывать с такими новостями.

ОТВЕТИТЬ
ДаУж
28 апр 2015 в 12:34

Чтобы заплатили зарплату 300 тыс нужно ее делать для клиники на пациентах хотя бы за неделю. Так что не нужно иллюзий. Арбайте и арбайте!

ОТВЕТИТЬ
ХаХа
28 апр 2015 в 12:41

Зарплата 2-3 тысячи долларов это по зарубежным меркам зарплата за не квалифицированный труд уборщика мусора с улиц или мойщика окон. А они хотят поиметь высоко классного Android разработчика из Сибири за такие копейки.

ОТВЕТИТЬ
))))
28 апр 2015 в 13:04

Из месяца в месяц все одни и те же вакансии висят и все не найдут никак кандидатов? Вопрос риторический.

28 апр 2015 в 13:06

Обещать могут хоть миллион , на деле как всегда оклад официальный 9030 , все остальное в конверте , сдельно .

Александр
28 апр 2015 в 13:10

С этой страной что-то очень и очень не так, если рядовая для запада зарплата квалифицированного специалиста вызывает такую реакцию. Не дай бог большинству увидеть реальную жизнь за пределами нашей "стабильности", нынешняя власть падёт не успеете моргнуть...

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2015 в 14:10

Чтобы снять квартир в Мосвкве нужно выложить 300 тысяч единовременно. 3 месяца аренды 150 тысяч + посредникам 150 тысяч. А потом еще каждый месяц платить по 50 тысяч за аренду. И при этом они считают топовой зарплатой 120 -200 тысяч? Для Новосибирска, где квартира снимается за 17-18 тысяч зарплаты хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Всю жизнь работаю
28 апр 2015 в 14:59

Откуда такие зарплаты? Из моего окружения такие деньги получают только мои директора.Себе премию 200-300 тысяч,а работникам по 10 тысяч.Стимула работать вообще нет.Зарабатываешь только на хлеб с маслом и все.Смотрю переодически вакансии и зарплаты 20-30 тысяч в круговую по моей профессии.Собираюсь скоро уволиться и представляю как они удивяться,чем это я недовольна.Надоело все!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 15:29

Я стоматолог и я получаю 265тыс и мне всё равно что вы все думаете!!!

пешеход
28 апр 2015 в 15:46

70 тысяч разве большая нижняя планка? особенно за такую должность как "начальник отдела строительства в строительный холдинг". Сам получаю около 50 тысяч, мне кажется это только на самое необходимое, накоплений практически нет.

Фото пользователя
28 апр 2015 в 17:21

Конечно реклама это прекрасно, но мы должны понимать что 300 т.р. это фикция, з/п там буде черная, по договору на рублей 500 больше прожиточного минимума, а на руки тыс 60 это в лучшем случае. Ну а так забавно почитать! рекламку !!!

зуб
28 апр 2015 в 22:58

в стоматологи пойду,пусть меня научат :-)

сам платил
29 апр 2015 в 05:58

Всё верно, в частных клиниках проблема с хорошими стоматолагами там зарплата с процента и "хозяин" четко следит, не позволяя себя обкрадывать. Вот и зазывают обещая золотые горы.
А настоящие спецы работают в муниципальных клиниках, там и без рекламы клиентов море, работай не ленись. К примеру в "кассе" официально насчитали 20 тысяч, а ОН потихоньку предлогает тоже самое за 15, но только ему на карман. И делает на дому, либо в арендованном кабинете. И мне приятно и ему хорошо. А уж про сервис и качество работы я писать не буду. Так как если я останусь "недоволен", то второй раз к НЕМУ не приду и своих знакомых не приведу, а это деньги и немалые. Настоящие специалсты своей репутацией дорожат, поэтому и переходят что называется из рук в руки среди родственников и знакомых и 300 тысяч для них пустяк. Да действительно за хорошую работу и не жалко заплатить, здоровье дороже.

Загрузка...