19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
пенсионерка
28 апр 2015 в 09:35

грабить самых бедных? как это называется? наказать по всей строгости

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2015 в 09:37

"На улице с ними знакомился мужчина, которого они приглашали к себе домой. Затем гость похищал у пенсионеров деньги".

Как, как, можно приглашать в квартиру незнакомого человека???

ОТВЕТИТЬ
Вот так то
28 апр 2015 в 09:45

С началом дачного сезона многие граждане будут пользоваться помощью иностранных граждан на своих участках. Просьба проявлять бдительность!

Фото пользователя
28 апр 2015 в 10:02

Пенсионеры у нас интересные, в каких то моментах умнее всех и знают все лучше других, а в других- как дети! Ну пишут, по тв куча информации, они же всяко смотрят все эти ток шоу с жутиками ! Ну почему не делают выводов то?

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 апр 2015 в 09:49

Наши бабушки и детушки привыкли жить в те времена, когда двери в квартиры не закрывали, и до сих пор многие из них не могут перестроиться под нынешний бедлам.

ОТВЕТИТЬ
III
28 апр 2015 в 09:49

20 лет строго режима, помогут ему понять, что красть у пенсионеров, это последнее дело…

656
28 апр 2015 в 10:45

Ничего не понимаю, почему они все сразу приглашали его к себе домой? Он их гипнотизировал что ли, как цыганки делают?

студент
28 апр 2015 в 10:00

я не понимаю, куда катится наш мир? полнейшее разочарование в людях...Грустно, товарищи, и стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2015 в 10:56

У нас на этаже щас тоже иностранные специалисты азербаджанского происхождения ремонт какойто квартиры делают. Так они постоянно какуюто шмаль курят, на весь этаж воняет, пугливо озираются, когда встретишь их в коридоре и слушают очень иностранную музыку. А сегодня с утра встретил одного пьяным ... странно, им врроде вера запрещает эту гадость пить. Жду не дождусь, когда съедут на другой объект.

морячок
28 апр 2015 в 09:41

Как вообще можно познакомиться на улице с гастарбайтером и пригласить его домой???
Я вообще в гости приглашаю только близких друзей, а уж с улицы позвать .... это наверное совсем выпить не с кем ))))

ОТВЕТИТЬ
Алик
28 апр 2015 в 11:46

и что его щас департируют на родину или закроют всетаки у нас?

28 апр 2015 в 10:32

А зачем они знакомились с ним на улице и вели к себе домой??наивные люди...из той же серии,что переводят всяким мошенникам десятки тысяч на какие то лекарства,"бабушка я человека убил,срочно дай 50.000"...

Азербайджанец
28 апр 2015 в 13:58

Скажите, а какое значение имеет национальность этого мерзавца, разве такие люди не позор для любой нации? Он же не совершал эти преступления, потому что он азербайджанец, или не его же национальность виновата, что он такой..
Конечно же нужно наказать по всей строгости закона, но не из за его национальности, а из за того, что он совершил. Прошу понять правильно, но ведь если бы он был бы русским, или представителем любой другой национальности это что то меняло бы для Вас?

ОТВЕТИТЬ