NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Астра расцветает

Астра расцветает

ЗАО «Строитель» устраивает генеральную уборку на улице Танковой

От огромных сугробов не осталось и следа. Первая зелень намекает всем на приближение долгожданного лета. Все расцветает.

Но по старинной русской традиции первыми после схода снега «расцветают» следы цивилизации — скопившийся за зиму мусор. Все это ровным слоем «украшает» тротуары, газоны и клумбы, поднимается порывами ветра и парит в воздухе.

Очень сложно наслаждаться первой зеленью, видя такое. Не поможет даже соседство красивых домов с яркими, по-настоящему летними фасадами жилого комплекса «Астра».

Понимая это, команда ЗАО «Строитель» решила подарить будущим жителям «Астры», а также соседних домов настоящее лето и проведет 30 апреля генеральную уборку улицы Танковой.

Нам очень важно, чтобы наша работа дарила будущим новоселам и всем соседям «Астры» радость, хорошее настроение и красивый вид из окна, поэтому мы решили выделить несколько единиц техники и несколько десятков рабочих на проведение генеральной уборки, в рамках которой будет вывезен мусор с тротуаров и газонов, вымыт асфальт. Мы сделаем всю грязную работу сами!

А всех не желающих оставаться равнодушными мы приглашаем просто в гости! Здесь вы сможете познакомиться с будущими соседями, сходить на экскурсию в квартиры, которые уже готовятся к передаче своим хозяевам, полюбоваться чудесным видом, открывающимся из «Астры» на самый центр города, и выпить чашечку горячего кофе в новом офисе продаж, где опытный менеджер расскажет вам обо всех тонкостях строительного дела!

Мы будем вас ждать!

ЗАО «Строитель» — 12 лет на строительном рынке. Текущие объекты: ЖК «Астра», ЖК «Статус».

Офисы продаж:

ул. Советская, 5, БЦ «Кронос» (вход со стороны железной дороги)

ул. Танковая, 1/1 стр. (2-й этаж)

тел. 8 (383) 310-22-22 — запись на экскурсии, консультации

Следите за жизнью комплекса в Instagram

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Давайте дружить в Facebook

Застройщик: ЗАО «Строитель». Проектная декларация — на сайте www.stroitelnsk.ru.

Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России», АО «Газпромбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО «ВТБ 24», ОАО «Банк "Левобережный"», АО «Райффайзенбанк», ОАО «АК БАРС» Банк, ОАО «АИКБ "Татфондбанк"», ПАО «Ханты-Мансийский банк "Открытие"», ПАО «МТС-Банк», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Россельхозбанк», АО «СМП Банк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО АКБ «Транскапиталбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления