NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Этим точно придется заняться в майские праздники

Этим точно придется заняться в майские праздники

Наконец весна окончательно вступила в свои права, солнце светит ярче, день стал длиннее, воздух — теплее. Весна — пора обновлений. И так уж повелось, что процесс мойки окон — чуть ли не символ весеннего субботника, ведь после него дом как будто «открывает глаза» после сна.

И на чистое окно так и просятся новые шторы! Главное правило — шторы должны быть созвучны по стилю интерьеру помещения, в котором они вывешены. Несмотря на то что это правило кажется тривиальным, многие выбирают композицию из штор и тюля, которая отдельно смотрится превосходно, но не подходит к конкретному интерьеру. Ведь попадая в какую-либо комнату, чаще всего первый взгляд бросают на окно. Поэтому к выбору штор необходимо подойти крайне скрупулезно, так как они задают настрой и атмосферу в доме.

Для кухни желательно выбрать короткие занавески, ведь длинные будут постоянно мешать. Лучше выбрать ткань, не впитывающую кухонные запахи. Для этих целей удобно использовать римские или рулонные шторы, которые можно найти в салонах Rolatex и «Новосибирские окна».

Шторы для спальни желательно выбрать пастельных оттенков — это может быть бежевый, персиковый или золотистый цвет. Правильно подобранные шторы в спальне должны иметь умеренную плотность, чтобы сделать комнату уютной и спокойной. Готовые шторы можно приобрести в салонах «Ажурэль» и Togas, шторы с индивидуальным дизайном вам сошьют в салонах «Ле Ридо», HomeDeco и «Модный интерьер».

В детской комнате отлично смотрятся легкие шторы с крупными изображениями. Не забудьте поинтересоваться мнением ребенка при выборе рисунка — ведь рисунок можно сделать как нейтральным, «на вырост», так и актуальным только сейчас: например герои любимых мультфильмов. Огромный выбор штор для детской представлен в салонах «1000 штор» и «Шторы и карнизы».

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» — это четыре этажа мебели, светотехники, предметов интерьера и отделочных материалов для обустройства вашего дома.

Торгово-выставочный комплекс «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Карла Маркса, 6/1

тел. 8 (383) 33-54-000

Режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления