13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
27 апр 2015 в 17:43

Все нормально, по амнистии выйдут.

Цивилизованный
27 апр 2015 в 17:47

И почему люди не хотят ставить сигнализации? Ладно, когда у людей нет денег на это, но когда есть...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 17:47

под амнистию попасть не успеют, теперь ждать 75летич победы

ОТВЕТИТЬ
Максим
27 апр 2015 в 17:53

Сигнализация? Да вы что, это так дорого? Потом уже поздно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 18:00

Нет смысла их в тюрьму сажать до следущего 9-го мая :(

ляля
27 апр 2015 в 18:06

расскажите, а как вскрываются пластиковые окна? ну, за исключением варианта разбить стекло. я почему-то думала, что их снаружи не вскроешь..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 апр 2015 в 18:12

В карьер мочище как минимум пять краж совершили и везде вскрывали пластиковые окна

Волга
27 апр 2015 в 18:13

Можно уже отпустить. В честь 70-летия победы.

Viktor
27 апр 2015 в 18:56

Я-бы давно ввел высшую меру наказаний (например -работа на урановых рудниках) за такие виды преступлений. Не твое-не трогай. В особенности за преступления против пенсионеров. К таким-же преступлениям можно отнести деятельность крупных торговых сетей - когда розничные цены увеличены по сравнению с оптовыми на 100-150% (см. Россия-1 от 26.04). В основном на продукты - все равно будут брать - кушать всем хочется.

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 апр 2015 в 19:10

В основном обворовывают квартиры летом в выходные, когда все на дачах. раскрываемость околонулевая

Batanya
27 апр 2015 в 19:24

Согласен по поводу крупных торговых сетей. В цивилизованных странах розничные цены выше оптовых как правило процентов на 15, не на 100% как в данном расследовании. И удивила попытка топ-менеджера дать съемочной группе взятку - чтобы скрыть дикую наценку на продукты питания. А ведь торговые сети ничем не лучше пойманных воров. Потому, что изымают из наших карманов (у каждого покупателя) несравненно больше, чем все взятые воры. Год назад в Госдуму вносилось предложение об ограничении торговой наценки не более 15% - но как видно застряло в кабинетах. Хотелось-бы, чтобы новосибирские депутаты в Госдуме посодействовали принятию подобного предложения.

ОТВЕТИТЬ