19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

27 апр 2015 в 17:24

Ужас какой то. Я конечно очень далеко от всех игр, но то что людям нравятся грабежи, убийства и угоны это реально пугает. Как бы все потом на жизнь настоящую не проектировалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 17:26

ГТА игра для школьников мечтающих быть крутыми гангстерами :) Мортал нравился на сеге, в последнем посмотрел нарезку из бруталити: вырывание позвоночника, кишков, сердца итд. Наверное большое удовольствие по 30 раз смотреть на это.

ОТВЕТИТЬ
La-la-la
27 апр 2015 в 17:30

Удивительно, что ещё нет комментариев типа "В стране кризис, а они 2000 рублей на игрушки тратят" и "Игрушки для детей".

P.S.
Нет, я GTA V купил и остался в восторге)

ОТВЕТИТЬ
777
27 апр 2015 в 17:43

Людям заняться не чем!

ОТВЕТИТЬ
Барон
27 апр 2015 в 17:44

Так конечно - нужно шире смотреть на мир. Мочилово с кишками в Mortal Kombat X выглядит хоть и впечатляюще - но отвратительно, игра по своей природе кровавая. Естественно, в этом есть и своя эстетика, наблюдать чудеса компьютерной графики и в таком виде - но через полчаса надоест. Лично мне. В то же время GTA5 игра "пейзажная", целый виртуальный мир, отличающийся разнообразием, а не ограниченная площадка с ошмётками окровавленного сырого мяса. А что у нас больше любят делать в реальной жизни? Драться или путешествовать? Вопрос, как говорится, риторический, пусть даже GTA5 это далеко не просто прогулка. Зато разнообразием блещет. Ни в то ни в другое не играю - но мне куда больше по душе игры, связанные с перемещением по значительной территории. И желательно "от первого лица", т.е. не наблюдать одновременно в кадре "этого <...>" с высоты второго этажа.

геймер
27 апр 2015 в 17:50

купил комп за 100к специально для гта5

ОТВЕТИТЬ
коля
27 апр 2015 в 18:00

работаю ночью сторожом и играю в гта5 спасиба разработчикам

ОТВЕТИТЬ
евген
27 апр 2015 в 19:18

world of tanks рулит

27 апр 2015 в 19:21

А я пока готовлю компьютер для ГТА 5 . Очищаю диск , буду устанавливать 64 битную Windows, через неделю куплю игру в стиме и погружусь в виртуальную реальность !

ОТВЕТИТЬ
Йе
27 апр 2015 в 19:56

внук играл в ГТА-2, ГТА-3, ГТА-4.
игра увлекательная. когда ему было 3-4 года то на прогулке
показывая пальцем на любую машину он как в ГТА спрашивал :
возьмем эту или эту ? Не знаю. наверно не буду покупать ГТА-5,
чтобы не вырос гангстером.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 19:58

а я предзаказ на мк х для консоли one сделал, поскольку для приставок в продаже еще и нету мк в сибе. уже можно сидеть рубиться) а игру еще и с майкой фирменной доставили)

ОТВЕТИТЬ
VOSTOK
27 апр 2015 в 20:09

ГТА хорошая игра, поиграть, расслабиться, покататься и так далее, НО мне больше нравится Battlefield 4 вот где можно зависнуть и именно в мультиплеере? чем так же хороша GTA V!

ОТВЕТИТЬ
Кейт
27 апр 2015 в 20:44

Скажите, реально стоит покупать? Чем отличается от старых гта, кроме графики? А то мне вроде и доты хватает сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Глеб
28 апр 2015 в 09:27

PC-ретейл, ты еще жив?!

инвизибл
28 апр 2015 в 11:20

у всех конечно свои предпочтения
но серия игр Wargame это тема
особенно последняя часть - Red Dragon - кампания Second Korean War

мамашка2
28 апр 2015 в 16:01

Мое чадо тоже все время в какие-то игры играет, правда, уже давно ничего не покупает - скачивает с инета. Причем одновременно играет на одном компе и смотрит всякую шнягу типа 100500+ на другом. Достало уже от компа гнать уроки делать или спать ложиться, потому что утром рано в школу вставать. Удивительно, как не надоедает?

ОТВЕТИТЬ