28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

екоке
27 апр 2015 в 12:06

Были мы в пятницу на Мстителях 3д в Синема-парке в Сан Сити.
Лампы проектора в Синема-парка отвратительные -такие тусклые, что ужас.
Где яркость цвета? Видно плохо!

ОТВЕТИТЬ
екоке
27 апр 2015 в 12:06

Были мы в пятницу на Мстителях 3д в Синема-парке в Сан Сити.
Лампы проектора в Синема-парка отвратительные -такие тусклые, что ужас.
Где яркость цвета? Видно плохо!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:07

Были в субботу в Ауре, ожидали большего, скучноват, тупой юмор. Предыдущие части лучше, как всегда. В время сеанса еще и свет включали и кондиционер работал очень холодным воздухом!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:08

Искренне не понимаю как можно идти в кино взрослым людям на экранизированные комиксы для детей.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:10

Думаю самый ажиотаж в этом году будет у Звездных войн в декабре.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:13

Мда, яркий образец фильма в котором отсутствие сюжета не могут заменить ни хорошие актеры, ни куча спецэффектов. Первые то Мстители, мягко говоря так себе, штамп на штампе, клише на клише, можно звук выключить и смотреть и так все понятно будет.

ОТВЕТИТЬ
павел
27 апр 2015 в 12:16

и вновь американские герои спасли мир.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:20

Поражаюсь комментаторам
Ну если вы не любитель экранизаций по комиксам, зачем вы идете смотреть эти фильмы, а потом пишите про какие то клише и о том, чему такие фильмы могут "научить" ??

ОТВЕТИТЬ
Читател
27 апр 2015 в 12:22

Марвелу удается делать фильмы на которые хоть в кино идти хочется, а не как на трансформеров, к примеру )

ОТВЕТИТЬ
98978989
27 апр 2015 в 12:39

Была вчера на сеансе, заполненность зала ок 30%, никакого ажиотажа.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:42

Увидел внезапно что премьера 23го а старт проката с 22го и сразу решил сходить... в итоге на все сеансы залы полупустые.. на один сеанс вообще можно было одному в большом зале посидеть:)

ОТВЕТИТЬ
точно
27 апр 2015 в 12:46

А можно точную информацию сколько же десятков тысяч сходили на фильм, такое ощущение что все сидели и выжидали когда же фильм на экраны выйдет. Сам на подобную шляпу не хожу, Считаю не все фильмы американского производства нужно поддерживать рублем.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 апр 2015 в 12:54

На мстителей сходить можно только из за Халка , ну ещё пожалуй из за железного человека .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 13:00

Думаю скоро все эти комиксы сдуются, и посмотреть наши граждане будут хотя бы индийское кино - там хоть всё всегда заканчивается ХОРОШО!!!

ОТВЕТИТЬ
Натали
27 апр 2015 в 13:00

А мне понравилось!!

Принцесса
27 апр 2015 в 13:01

Фильм показался мне пустой тратой времени. Пожалуй, на экшны больше не буду ходить, какие бы хвалебные отзывы о них ни писали.

Фото пользователя
27 апр 2015 в 13:02

Не дотягивает до первой части, если честно, но все равно зрелищно! :)

Мкакросс
27 апр 2015 в 13:03

Был на аймаксе в ройял парке, за такие деньги сервис отвратительный.
Сиденья все в крошках от прошлых поситителей, очки не удобные ужас.
Качество картинки отличное, но таких денег не стоит. Победа по качеству
тот же аймакс если сидеть чуть ближе середины зала.
очень разочарован раздутостью этого аймакса. По деньгам он только "АЙАЙАЙ макс"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 13:08

Был в субботу на этом фильме с сыном. Такой галиматьи я давно не видел.

27 апр 2015 в 13:18

Ходили мы на этот фильм. такое ощущение было что мы пришли на мультик. Зал был полон детьми!! Которые постоянно бегали в туалет. смеялись и кидались поп корном!! А про фильм в кратком. Не понравился моя оценка 2!!!! Можно его посмотреть и дома

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 13:33

Комиксы люблю, читаю. Поэтому мне фильм понравился: много внимания уделено именно отношениям между людьми и их взглядам на мир, и интересно смотреть как под влиянием разных факторов они меняются. Понравились отсылки к прошлому персонажей, пасхалки только для своих))
З.Ы.: не забывайте, это сказка, глупо воспринимать её как серьезное произведение призывающее к чему-то. Она может что-то пробудить в Вас, но не нужно воспринимать её как постулат правды.

ОТВЕТИТЬ
Нео
27 апр 2015 в 14:03

Мстители - главное кинособытие этого года, веха в киновселенной Марвел. Следующего события подобного уровня ждать до 2018 года...

ОТВЕТИТЬ
гражданин рф
27 апр 2015 в 14:10

а мне нравятся подобные фильмы! жаль вот только пойти было не с кем! один не хочу идти скучно!

ОТВЕТИТЬ
Турбулентный поток
27 апр 2015 в 14:13

Позитивненькая новость на фоне интернет "новости" с 1 мая будут очередной раз попытаться нам заблокировать популярные торент сети. Кто не выдержит, тихо потянется в кинозалы!?

ОТВЕТИТЬ
мамашка2
27 апр 2015 в 14:25

Ну вот, думала сходить с чадом в Победу на майские праздники, но ничего интересного в расписании не нашла :(

горожанин
27 апр 2015 в 14:59

ждал, сходил.

1. дико выбисила реклама в начале сеанса, пять блоков!! это при конской цене за билет (4Dx)
я еще понимаю анонсы фильмов, но тупо РЕКЛАМА, как по телеку?! за 1000р. ?!
2. сам фильм порадовал, смешной, позитивный, хоть и изъезженный сюжет, и сверх наивность.

ОТВЕТИТЬ
Архип
27 апр 2015 в 15:21

Приятно, что я был в числе тысяч и тысяч людей, приобщаясь к современному искусству, как говорил Ульянов (Ленин) - важнейшим для нас является кино

ОТВЕТИТЬ
Nekro
27 апр 2015 в 15:32

Ходил я 24 в седьмое небо сеанс 20.50 ,13 человек в зале

ОТВЕТИТЬ
1000
27 апр 2015 в 15:35

Допускаю, что фильм заслуживает того внимания, которое ему оказано. Но, черт побери, до чего же грустно, что фильм "Территория" остался незамеченным в СМИ, в частности на НГС... А это рассказ о Настоящих Людях и Настоящих Характерах!

Nike\ita
27 апр 2015 в 15:54

Фильм просто шикарный!!! Спцэффекты, юмор, смысл, экшн, всё присутствует, не к чему придраться вообще!!! Второй фильм немного серьёзней первого, но это ему абсолютно не помешало, а наоборот!! В общем я очень доволен этим фильмом и не зря его ждал так долго!!)) С нетерпением жду следующей чисти этой Марвеловской франшизы где будут присутствовать "Стражи галактики"!!)) Желаю создателям больших успехов в сборах и огромное спасибо за отличное воссоздание комиксов!!)))
Всем советую!!)))

ОТВЕТИТЬ
LynxVD
27 апр 2015 в 17:30

Люблю этот жанр. Но вот именно "Мстители" меня почему-то не цепляют. А трейлер только смешит, когда они там все в прыжке летят в замедленном виде)). Алая Ведьма в рекламе просто ужасна в исполнении Олсен. Я себе ее ТАКОЙ представляла. Хотелось бы чтобы этот персонаж появился в "Людях Х. Апокалипсис", но, наверное, это так и останется мечтой.

Павел
27 апр 2015 в 18:03

Неужели никто не заметил с каким рвением и смыслом рушилась вымышленная стран Заковия? Как, только разрушив ее в клочья, можно спасти весь Мир? Страна, в которой у полицейских почему-то форма российская, шапки ушанки и шушлайки российского производства на дорогах. Все сделано безобразно жирно с откровенными политическими параллелями. Не ожидал, что фильм с кассовыми актерами и таким бюджетом меня так неприятно удивит. Да и кино бездарное. Клише на клише.

Алексей
27 апр 2015 в 19:04

А мне Ленинград 46 понравился. Шикарный фильм!

Киноманка
27 апр 2015 в 19:06

Помню, как на "Фантомаса" в "Победе" очередь за билетами стояла до Главпочтамта. Как в "Авроре" американский фильм "Золото Маккенны" шел месяц с аншлагом. Спасибо судьбе, что когда-то кино было праздником.

ОТВЕТИТЬ
garri
27 апр 2015 в 19:47

В детстве в 60-х смотрел настоящих Мстителей в "Авроре". Вот это было здорово! А эти "сказки" даже внучке показывать не буду.

Чао!
27 апр 2015 в 20:11

По мне так Территория заткнет за пояс и этот фильм, и прочие, включая последний форсаж.

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
27 апр 2015 в 21:23

Книги нужно читать,а не голливудскую бредятину смотреть!

ОТВЕТИТЬ