20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

гражданин рф
27 апр 2015 в 10:59

это не вратарь это крепость в хорошем смысле! хорошо что он с нами!

ня
27 апр 2015 в 11:21

хорошая новость, мой самый любимый хоккеист в "Сибире"

27 апр 2015 в 11:26

По мне, так надо ввести обязательным условием трехлетние контракты для игроков. Иначе строить команды с прицелом на будущее вообще не реально.
У кого бабла больше - тот и чемпион.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:01

К А.Салаку надо ещё пару надёжных сибирских защитников добавить и будет полный комплект, тогда точно образуется стена. И Кубок в руках у Александра окажется. Всех побед и успехов ему и всей команде!

скептик
27 апр 2015 в 12:10

Налетай, подешевело!
Вбухать добрую половину зарплатного бюджета в чешскую посредственность, к тому же, с расшатанными нервами - весьма сомнительный шаг. Это автоматически означает, что все остальные лидеры продлены не будут. Ждём героической борьбы за место в десятке в конференции в будущем сезоне и отставки Скабелки к октябрю, хотя он здесь не при делах.

ОТВЕТИТЬ
Du hast
27 апр 2015 в 12:48

Салак - это хорошо. Но зачем нам Гимаев?! Сколько было эпизодов, когда он откровенно привозил голы. Поборолись бы лучше за то, чтобы оставить в команде лидеров. Иначе нынешний полуфинал Кубка мы тоже будем несколько лет вспоминать как самый большой успех Сибири.

ОТВЕТИТЬ
Sibirka
27 апр 2015 в 14:09

Лучшая новость дня! Для меня уж точно) Салак остается с нами)

Фото пользователя
27 апр 2015 в 16:13

Эта самая странная КХЛ,богатые клубы скупают сильнейших хоккеистов,подстраивают под себя календарь игр и конечно они будут всегда на верху турнирной таблицы, отсутствует элемент соревновательности-поэтому уровень КХЛ ниже уровня шведской,канадской лиги и Олимпиады выигрывают они а не россияне..Прошедший Плей Оф КХЛ похож был на цирк.

ОТВЕТИТЬ
Болельщица
27 апр 2015 в 23:15

Я плакала на стадионе от счастья, когда сказали эту отличную новость!!! С следующем году кубок будет наш, ведь вратарь- это уже полкоманды!!!

саныч
29 апр 2015 в 22:28

Фастовский знает что делать, я думаю, что продадут перед плей-офф. У нас не тренера, у нас Фастовский ассс хоккея!!!! Спасибо ему!!!

Загрузка...