NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Молодая покупательница «Ауры» выиграла квартиру за 3 миллиона

Молодая покупательница «Ауры» выиграла квартиру за 3 миллиона

Молодая жительница Новосибирска выиграла квартиру стоимостью 3 млн руб., которую разыгрывал ТРЦ «Аура» в честь своего 4-летия в субботу, 25 апреля.

Для участия в розыгрыше нужно было приобрести в любом из магазинов торгового комплекса товаров на 3 тыс. руб. и обменять чек на специальный купон. Кроме квартиры можно было выиграть телевизоры, телефоны, микроволновые печи и т.д. Всего, вместе с квартирой, было разыграно 30 призов.

Не все победители смогли получить свои выигрыши, поскольку одним из правил розыгрыша было требование появиться лично на сцене 25 апреля по звонку ведущего. В результате до обладателей некоторых выигравших купонов дозвониться ведущему не удалось, другие просто покинули переполненный ТЦ до начала розыгрыша.

Главный приз — квартира в ЖК «Астра» на ул. Танковой площадью 42 кв. м — достался Анне Поповой. Победительница работает оператором МТС и учится заочно на 4-м курсе Томского государственного университета. Она призналась, что ее нынешние доходы не позволяли ей приобрести жилье такого уровня и вообще о покупке квартиры «хотя бы в ипотеку» она планировала задуматься не раньше чем через 2–3 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления