18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Если бы
27 апр 2015 в 10:12

извиняюсь за любопытство, они по делам поехали или просто пакатаца ?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 апр 2015 в 10:12

извиняюсь за любопытство, они по делам поехали или просто пакатаца ?

ОТВЕТИТЬ
Морена Клара
27 апр 2015 в 10:26

Трындец какой-то! Что ни день, то трагическое известие. Сколько уже молодых жизней потеряно безвозвратно! :((

Родным и близким девушки соболезнования.

Настоящий читатель НГС
27 апр 2015 в 10:32

Видимо, парень себя очень крутым гонщиком чувствовал. Теперь будет время подумать о том, что иногда ожидания не совпадают с реальностью

Гость
27 апр 2015 в 10:42

Буквально видел ее в пятницу а тут такое. ужас. пусть земля будет пухом....

27 апр 2015 в 10:45

Узкая и кривая дорога проходящая через мост на ЖД. Как там вообще можно было так разогнаться-то?

27 апр 2015 в 10:45

на мостике с которого он вылетел ограничение скорости 50 (знак закрашен "добрыми людьми" черной краской и развернут) дальше по ходу движения ограничение 40. вопрос куда летел?

Мнение
27 апр 2015 в 10:50

Только вернулись из мини-путешествия по России, так вот, первое что бросилось в глаза, это напряжение на дорогах! У нас в городе очень хамское вождение, все дерганые, наглые, вечно подрезают и тд...

ОТВЕТИТЬ
любовник
27 апр 2015 в 10:54

В мире каждый день на дорогах погибает очень много человек.. будь то водители, пассажиры, пешеходы... Так же в мире каждый день погибает много человек от других факторов.. болезни, непредвиденные ситуации и т.д. На мой взгляд это естественный процесс.. так всегда было и будет.. Ни кто не застрахован!!

ОТВЕТИТЬ
гражданин рф
27 апр 2015 в 10:54

очень жаль девушку! совсем молодая ещё была! как помню эрик давидович сказал: когда ты садишься за руль то двери в тюрьму открыты! помните об этом!

муся
27 апр 2015 в 10:57

Да, мостик этот очень коварный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 11:14

кем работал виновник аварии?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:49

Зато численность сотрудников ГАИ сократили. Да и работают в полную силу только когда кто-нибудь из князей приезжает. В 90-е попробуй на жёлтый проскочить, а сейчас в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:55

за город можно и не выезжать - достаточно посмотреть, как "стартуют" со светофора на любом перекрёстке...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 21:58

Вчера, за 20 минут поездки 4 грубых нарушения- 2 обгона не убедившись в безопасности маневра т.е. летели прямо на встречное авто, пришлось на обочину съезжать, 1 обгон на перекрёстке и как результат чуть не убитый водитель лексуса и проезд на красный. Я в шоке был от наших водителей.

Загрузка...