16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

27 апр 2015 в 10:00

Люблю грозу в начале мая!
Как долбанет - и нет сарая

crry
27 апр 2015 в 10:06

Что-то никто не пишет, что наконец то сильный ветер очистит атмосферу, дождь прибьёт пыль и помоет машины,, а грозовой озон придаст свежесть воздуху. ))

ОТВЕТИТЬ
павел
27 апр 2015 в 10:09

Если говорить об штормовом предупреждении каждую неделю, то можно и угадать.

приезжий
27 апр 2015 в 10:12

Хотел сходить в цирк,детей сводить на праздники,а он(цирк) на ремонте,крыши нет и ничего нигде не написано,может это так и надо,кто знает подскажите.

ОТВЕТИТЬ
Кобра
27 апр 2015 в 10:13

Как в песне поется: у природы нет плохой погоды)))))

ОТВЕТИТЬ
Лариса
27 апр 2015 в 10:16

Вчера, когда завыла сирена тревоги и голос заговорил, представился, указал местное время, сказал что будет передано важное сообщение... Было страшно! Лучше бы смс разослали.
Про шторм и МЧС подумали в последнюю очередь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 10:36

климат очень сильно поменялся!

Фото пользователя
27 апр 2015 в 10:38

Последняя СМСка от МЧС 23:04 сообщила мне о надвигающемся Шторме, я послушала и не поехала по делам работы в Пригород что бы там меня не накрыло штормом. В результате никакого Шторма не было. По работе мне незачёт. Кому верить товарищи МЧСовцы и Гидрометеоцентры...

Светка
27 апр 2015 в 10:45

Вчера данное предупреждение к Карьере Мочище у школы №51 только напугало местных жителей, потому что мы не поняли ни слова, кинулись к телевизорам искать бугущую строку с разъяснениями! Какой толк в таком предупреждении??? Нужно было прокатиться по улицам и повторить несколько раз, что бы хотя бы через два дома кто-то смог услышать, вчера все были на улице, точно бы кто-то услышал и рассказал другим.

Ржака
27 апр 2015 в 10:59

Не пошел сегодня на работу, решил переждать шторм дома.

Oleg
27 апр 2015 в 11:33

Странно: сейчас на НГС погода - текущая: Ясная погода, без осадков.
Хотя по прогнозу - весь день: пасмурно, дождь!

Морена Клара
27 апр 2015 в 11:41

А ветер-то нехилый поднялся! У меня в кабинете такие страшные завывания.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 11:52

"Следите ща досугом детей". Т.е., дорога в школу и из школы абсолютно безопасна?

Иванн
27 апр 2015 в 11:52

Странная экстренность. Прогноз уже неделю висел (правда на американских погодных сайтах), что сегодня ветер будет в среднем 14 м/c с точностью до часа. Судя по их прогнозам наши погодные спутники только по факту умеют погоду показывать и то не всегда.

27 апр 2015 в 11:56

А мы с дочай папу в машине ждемс и нас так качает)))))это при том что машина достаточно тяжёлая)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 12:00

Пожалуйста сообщите когда отключат отопление. Все местные СМИ молчат на эту тему. Почему? Боятся, что похолодает и будет растрата электроэнергии? Ведь норматив по среднесуточной температуре давно превышен для отопления.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 12:02

Дожди с грозами - это было в прогнозах в "Советские времена". Теперь это же самое называется штормовым предупреждением. Перестраховываются.

Фото пользователя
27 апр 2015 в 12:19

Ну вот и прилетел Сильный порывистый Ветер, в этот раз МЧС и Гидрометцентр угадали в точку попали. Претензий нет. (а прошлый прогноз на 23 апреля не совпал с реалиями для города Новосибирска).

27 апр 2015 в 12:36

Я так разумею, не предупредишь и будет непогода, несешь ответственность, а предупредишь и даже если солнечно будет, никакой ответственности. Вот и предупреждают

Сибиряк
27 апр 2015 в 12:37

Зачастили что-то...
А мне вот интересно,когда объявляют очередное "штормовое",а по факту максимум обычный более-менее сильный ветер и дождь,а то и вовсе ничего - стоит отличная солнечная погода,и такое уже было не раз - за это кто-нибудь отвечает? Ведь многие поверили,отменили поездки на природу,на дачу - людям просто испортили отдых!

ОТВЕТИТЬ
еж в варежке
27 апр 2015 в 12:40

Вот откуда столько недовольства? МЧС предупредила, тк. это их зона ответственности, предупредили массово и заранее. Все правильно, так и должно быть.

27 апр 2015 в 13:11

Хорошо, что я вчера машину не помыла :) , подожду когда вернется хорошая погода.

Прохожий
27 апр 2015 в 13:16

А где смс рассылка от МЧС (В развитых странах давно уже такая услуга есть)

ОТВЕТИТЬ
NNNN
27 апр 2015 в 13:18

Как достал уже этот ветер, особенно в пыльном городе.

27 апр 2015 в 13:25

правда кто то не идёт на работу из-за этого? Не думаю что Новосибирск штормом накроет, что аж на улицу выйти страшно!

ОТВЕТИТЬ
это я
27 апр 2015 в 13:39

Ага, слушали мы вчера сообщение от начала до конца и не поняли ни одного слова. Как-то надо улучшить качество оповещения, иначе толку мало. Страшно стало, а что случилось не понятно.

Фото пользователя
27 апр 2015 в 14:08

Всю пыль выдует.. Это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 14:29

Остановки опять падают!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 14:30

Когда начнут наказывать тех кто плохо прикрепил профлист на ограждения, кровлю?

27 апр 2015 в 14:32

Деревья вырывает с корнями...

Морена Клара
27 апр 2015 в 14:49

Ну вот, уже и первые жертвы есть. Две женщины пострадали. :((
"На пересечении улиц Нарымской и Дуси Ковальчук кусок металлического забора пробил голову женщине. В шоковом состоянии она была госпитализирована. Ещё одна прохожая пострадала на улице Станиславского - там травма оказалась серьёзней."

Фото пользователя
27 апр 2015 в 17:39

...обо всех происшествиях сообщать по телефону 01... При возникновении чрезвычайных ситуаций в Новосибирске нужно звонить по номеру 051...
Чем отличаются происшествия от чрезвычайных ситуаций?

Загрузка...