27 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (450)

27 апр 2015 в 06:59

Это случайно не тот двор из видео, где мужик с кувалдой из машины вышел?

не поняла
27 апр 2015 в 07:28

пострадавшая девушка тоже хороша. Наверняка сама и спровоцировала этого Андрея. Фразочки ее, мол, хана ему (хотя сама при этом с ножевым ранением, в крови), что его достанут. Даа....И мама попросила, чтобы ее встретила дочь, а не отчима или второй мужчина. Странно все,ну да ладно. Каждый получит по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 07:37

Вконтакте элементарно находится её профиль. При беглом осмотре даже "бульбулятор" в фотографиях нашел - матюгается как сапожник. Единственное чего там нет это фотографий с тренировок - что для спортсмена странно.

Да и вообще гопница. Даже из цитат в статье видно, что мужчине на 20 лет старше, она тыкает. Версия про совместное распитие кажется более стройной.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 07:42

Господи, а сколько было комментариев а-ля: "Нет ну девушка то, сама хороша!" с явным подтекстом, "нечего такую жалеть".

Надеюсь всем таким комментаторам хоть сколько нибудь стыдно.

ОТВЕТИТЬ
подозрительно
27 апр 2015 в 07:45

Очень похоже,что те кто его били его и повесили,либо забили до смерти и потом инициировали самоубийство.

ОТВЕТИТЬ
лена
27 апр 2015 в 08:01

Мне не нравится поведение девушке. Она запугивала человека, может его и били, может она была в сговоре с его женой, чтобы выселить его. Может он выходил с ножом, так как боялся (но это не правильно). Тем более в базе полиции его нет. И верить словам девушки, что он пошел за ней и тд — проверить то, нельзя, мужик сам или не сам, повесился. Семья девушки агрессивная. Доведение до самоубийства????? Судя по статье. Или полиции все равно???????

вмр
27 апр 2015 в 08:03

А сейчас различий в возрасте нет? 20 лет с 40-60 лет на равных разговаривают, на "ТЫ"?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 08:10

Как-то вяло "попинали" душегуба, раз сам смог убежать на стройку. Боюсь, милиция не поверит

Честный
27 апр 2015 в 08:13

Вот насколько люди верят СМИ...сначала говорили про ссору алкоголиков и все повелись и начали обвинять во всем девушку!!!! А вот оно как может оказаться...

ОТВЕТИТЬ
ЪЪ
27 апр 2015 в 08:29

Я не понял, тех, которые били, пинали и гнали на стройку, судить не будут? Так можно делать, да?

Алик
27 апр 2015 в 08:33

может дама виновата все таки......

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 08:37

Внезапно подоспевшие родственники и друзья устроили самосуд над мужчиной и им за это ничего не будет?

Эге
27 апр 2015 в 08:41

Интересно, отрабатывает ли сейчас следствие версию, что это родные и друзья девушки повесили этого Андрея?
Вполне возможно, что трагедия не закончилась, и еще несколько человек отправятся в места заключения.

27 апр 2015 в 08:55

За самосуд можно и получить статью.
На лицо доведение человека до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 09:07

Девицу жалко. Почему всех возмущает, что она ему тыкала? Ведь во-первых, она передала диалог, а может реально говорила:" Антон Антоныч, будьте любезны, передайте Вашему сыну,что если он изволит, я зайду через полчаса позаниматься с ним". Во-вторых, среди моих младших знакомых от 35 до 45 немало таких (из любых слоев общества), что серьезно считают себя молодыми, и реально во змутятся если им выкнет юная девица (не юнец). В третьих, возмущенные не могут предположить, что не все с ножами по подъезду гуляют, а принадлежащие к типу людей, которым Вы не скажет любой человек от 2 до 80.
От подобных конфликтов с соседями в Новосибирске защищены, пожалуй, только жители элитных и клубных домов- а это повеселило.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 09:10

как это вначале были одни показания, потом они поменяли. вот и налицо уважаемые господа полицейские мотив.

Фото пользователя
27 апр 2015 в 09:15

в пятницу активно минусовали комментарии о вреде алкоголя,и трезвом образе жизни! вот вам защитнички "употребления" очередной жизненный пример "пользы" и "ничего страшного,если в меру"....один в петле,другая в больнице!!!!

Если бы
27 апр 2015 в 09:25

дело ясное, что дело темное...
у них сосед всегда с кухонным ножом ходит или картошку во дворе чистит ?!

ОТВЕТИТЬ
Евгений Смит
27 апр 2015 в 09:34

Обвиняя кого либо не осознанно или причиняя тем самым моральный вред человеку, мы становимся не лучше. Ни кто ни вправе осуждать человека не имея на то целостной причины. Информация по этой истории уж точно не известна комментирующим ее. Личная жизнь людей, не коим образом не осуждается, это "частная территория". Будьте внимательны, ведь каждого из нас может затронуть такая история, и уж точно в ней вам не напишут добрых комментариев...

27 апр 2015 в 09:42

Похоже у некоторых это в биосе зашито - что виноват наименее пострадавший. Мужик в петле, девушка жива, хоть и с ножом в спине, значит, надо на неё всех собак вешать. И вышла-то она на улицу неправильно, и позаниматься соглашаться не должна была, и к соседу неправильно обратилась, и ответила-то неправильно, и в ответ на нож в спине как-то агрессивно разговаривала (и с чего бы это...). И родственники у неё какие-то неадекватные, девушка с ножом в спине, а они не на вы с нападавшим разговаривают, даже попинать его осмелились.
Люди, вы чего?

Фил Ричардс
27 апр 2015 в 09:54

Насчет жилья все таки есть определенные районы с особой атмосферой, пример тому плющихинский жилмассив, из за относительной дешевизны жилья и ипотеки часто квартиры покупают либо молодежь, которая любить погудеть по поводу и без, либо для сдачи в наем и проживают в них абсолютно маргинальные личности и гости с ближнего зарубежья. Брату посчастливилось купить двушку в этом районе, погнался за дешевизной, теперь проклинает все на свете и копит что бы поскорее от туда уехать. Грязь и отсутствие сколько нибудь внятной инфраструктуры, качество жилья это все цветочки, местный контингент создает особую ауру, лифт регулярно загаживается (кровь, испражнения, блевотина), регулярные соседские пьянки с разборками, толпы курящих в подъезде, выбитые периодически двери в подъезд, постоянные толпы пьющих и орущих на детских площадках, любители пожарить шашлыки под окнами не взирая на то что дым и ароматы не всем нравятся, на днях нашли труп расчлененый за домами. Зимой еще как то потише было, с наступлением тепла вся эта орочья братия вылезает из своих нор и развеселая жизнь цветет пышным цветом.. Я понимаю что это вотчина депутата Джулая, большие деньги, но все же модераторы пропустите пост.

ОТВЕТИТЬ
andyyy
27 апр 2015 в 09:55

Какие-то неадекватные родственники и друзья у девушки. Надо бы разобраться более тщательно в этом проишествии.

бабуся
27 апр 2015 в 09:59

Меньше с соседями общаться нужно. Прошла бы мимо молча, он бы и не заметил.

ОТВЕТИТЬ
Юю
27 апр 2015 в 10:08

Что-то сдаётся мне, что среди девушкиных заступников (скока их там набежало) уголовников немерено. Это абсолютно уголовные разборки: и её угроза, и то, что вся эта орава так долго оттягивалась, избивая мужика. Конечно, размахивать ножом нельзя, ходить с ножом нельзя, нельзя убивать, но все они там в этом "дружном" доме, видимо, одним ладаном мазаны. И эта ситуация не внезапно возникла. Это ж надо девица 20-ти лет тыкает человеку, который вдвое её старше. Да это одна компания, и у них там свои разборки, которые тлели годами.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 10:09

Впечатление, что девушка намеренно спровоцировала человека. Но не расчитала.
И "защитники" словно ждали, тут же выскочили.
Одно из двух. Либо убийство с имитацией самоубийства, либо доведение до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 апр 2015 в 10:30

Что-то показания девушки мне живо напомнили анекдот "Рядовой Иванов, разве Вы не видите, что Вашему товарищу на непокрытую голову капает раскаленное олово?"

Мария
27 апр 2015 в 10:31

а по мне так не стоят эти люди нашего времени ( внимания)- не интересны ТАК живущие

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2015 в 10:33

"Хотел ударить в сердце -попал в спину". Весь рассказ -сплошная нестыковка, и полный дом родственников, которые тут же вышли и избили человека, который уже избитый смог от них убежать на стройку... Милиции будет интересно покопаться в этом деле...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 10:37

Зачем было всей гурьбой пинать то его!? Скрутили бы да и ждали полицию, а так устроили самосуд, теперь гадай- сам ли он повесился, или подтолкнули....
Ps ну и его поступок не оправдываю, опять зеленый змий, наркотики или съехавшая кукушка привели к агрессии

трудовик
27 апр 2015 в 10:49

борцуха помогает с уроками ? это по какому предмету - по физре чтоли?

ОТВЕТИТЬ

Я в шоке товарищи. Хотя нет, знаете, копая на Ангаре встретилась в отряде с одной "девочкой", пишу в кавычках поскольку назвать её так как то язык не поворачивается. Мне было на тот момент 21 год, это была практика после 4 курса универа. "Девочке" было 18 лет, она была из какого-то ближайщего населенного пункта. Абсолютно бестактная, вся такая "четкая, на спорте", выглядела просто ужасно, я сначала когда приехала в отряд подумала что ей лет 30, а оказалось что она даже меня младше. Лицо пропитое уже, интеллекта - ноль. Все интересы "пойти попить пива с пацанами". Так вот героиня этой статьи - один в один упомянутая мной знакомая. Все как под копирку. Просто найдите ее Вконтакте и вы многое поймете, и по стилю речи и по фото. Все бы профессиональные или хотя бы серьезные спортсмены со стажем так пиво хлестали сколько у нее на фоточках. Лицо у нее уже частично "спитое" я бы сказала.

ОТВЕТИТЬ

Ну и как бы, нисколько не оправдываю человека, который ее пырнул, но я считаю, что родственники не имели никакого права избивать сначала в подъезде, потом на улице и ещё и гнаться за сбежавшим от них избитым на стройку. Мы не в каменном веке живем, подавайте заявление в полицию и пусть она сама разберется и накажем. Не говоря уже о том, что а можем ли утверждать что все было именно как заявляет эта мадам? Что её пырнул именно 40-летний сосед, тем более что полиция не подтвердила информацию о его судимости. На мой взгляд, пырнуть эту особу могли и её пьяные друзья, якобы появившиеся позднее или отчим, а мужчину просто подставили, а потом ещё и повесили. Почему эту версию не озвучивают?

ОТВЕТИТЬ
Grisha77
27 апр 2015 в 10:54

Живем на Горском,в хорошем доме с консьержкой. Все соседи доброжелательны и социально благополучны. Наверно,нам повезло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2015 в 11:12

Полюбопытствовала. Тоже нашла в контакте профиль девушки. На странице один мат, фотки с пивом и пацанами, высунутые языки и распальцовка. Вполне поверю что толпа загнала мужика на эту стройку, и там и повесила. Вполне поверю что это девица все спровоцировала. Но это только мое мнение. Надеюсь что следствие разберется.

ОТВЕТИТЬ
Nikks
27 апр 2015 в 11:14

девушка похоже тоже далеко не одуванчик и родственички смакуют как они попинали злодея а чо они же в своем праве можно. Люди звереют.

Реальная
27 апр 2015 в 11:23

Вот именно поэтому есть смысл доплатить за дом с консьержем, охраной и видеонаблюдением. Или забор три метра плюс кнопка. Не берусь судить о моральном облике пострадавшей и ее 'заступников', но вся эта история выглядит отвратительно.

27 апр 2015 в 11:31

Посоветуйте, пожалуйста, как вложить деньги в новостройку, чтобы потом жить с интеллигентными соседями?

ОТВЕТИТЬ
N/
27 апр 2015 в 11:38

Ну вот, а по предыдущей статье им уже чуть ли не любовь приписали))) Оказалось, все совсем не так. Но упаси Бог от таких соседей, когда домой с работы идешь как на каторгу, если у них все время гулянки и дебош. Девушка молодец, хотя с пьяным вообще разговаривать смысла не было, он неадекватен.

ОТВЕТИТЬ
палер аяль
27 апр 2015 в 11:50

наркоманы и алкаши - хоть бы они по-тихому накачивались. они повадились делать это под "музыку" - врубают колонки на несколько часов, а ведь это выводит из себя уже через 2 мин.

властям пора подумать о том, чтобы запретить громкую "музыку" В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК, пока не начались преступления на этой почве.

Det
27 апр 2015 в 11:50

А всё потому что кухонные ножи продают везде свободно, в т.ч. несовершеннолетним. Надо наконец запретить ножи

ОТВЕТИТЬ
Елгина
27 апр 2015 в 12:03

От быдла не спрячешься, оно везде. У нас в доме все сплошь культурные и не буянят, тишина и днем и ночью, но собак своих выгуливают во дворе на детской площадке или на газоне за домом, а когда им делаешь замечание, кидаются на меня чуть ли не с ножами..

ОТВЕТИТЬ
NNNN
27 апр 2015 в 12:49

Человека запугала- повесился. Доведение до самоубийства?

Виталий Викторович
27 апр 2015 в 12:57

Мне кажется они рассказывают какие то сказки.
Так не бывает, на конфликт нужно определённое время.

Сусед
27 апр 2015 в 13:01

У нас соседка не алкашка, не наркоманка, а жить спокойно не дает. Дом панельный, слышимость высокая, она одинокая дама -у нее дома тихо. А мы разговариваем, смотрим телевизор, дверями хлопаем. Она долбит в дверь кулаком, поджидает нас в прихожей, скандалит. Живем и боимся музыку сделать погромче, обсуждения все на кухне-подальше от ее стены, после 22 ч. пробираемся крадучись в квартиру, дверями не хлопаем, на детей цыкаем, чтоб не шумели, гостей к себе не зовем. Сплошной комендантский час! Хоть квартиру меняй!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 апр 2015 в 13:01

Прекрасно понимаю и пострадавшую и всех ее родственников. Достаточно продолжительное время живу по соседству с выпивающими и уходящими в запои, больными туберкулезом, отсидевшими на зоне людьми. На работу они если и устраиваются, то совершенно ненадолго - до первого запоя. В остальное время собирают медный и прочий металлолом, определенная его часть - это провода, которые они обжигают либо просто на земле над костром, либо в бане, которой 60 лет и которая ни сегодня, завтра развалится. Страшно ли мне? ДА. Но я ничего сделать не могу. Участковый по заявлению о нарушении порядка максимум проводит беседу, выписывает им штраф. А мне как было страшно каждый день лишиться дома от пожара или заразиться от них чем-то, да они банально друг друга с молотками по дому гоняют, когда у них праздник. Съехать не могу, не на столько мы богаты. Остается терпеть.

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
27 апр 2015 в 13:29

"Мутная" и не до конца раскрытая история. Вопрос. Пострадавшая и ее "поддельники понесут наказание, вплоть до уголовного?

ОТВЕТИТЬ
Тополь-М
27 апр 2015 в 13:45

На вы обращаются к людям к которым есть уважение. Если меня будет оскорблять человек хоть на 40 лет меня старше, я не буду ему "выкать", а выскажу всё в определённых тонах.

ОТВЕТИТЬ
Ну да
27 апр 2015 в 13:49

Главная нестыковка: зачем было избивать человека, гнать его на стройку, когда достаточно было скрутить и сдать в милицию?
И вот ответ напрашивается сам собой: возможно, все было не так, как теперь рассказывает эта "спортсменка", и повеситься ему помогли, чтобы правда не всплыла, ведь ещё не известно, что там было на самом деле и кому бы в случае, если б правда открылась, сидеть.
Если это предположить, то сразу все встаетвстае на свои места.

ОТВЕТИТЬ
F16
27 апр 2015 в 13:49

А вы бы за своего родственника бы не заступились? Девушку, на минуточку так, ножом ткнули и чистая случайность, что она жива осталась. Родственники всё правильно сделали.

ОТВЕТИТЬ