NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «На майские праздники новосибирцев ждет понижение цен»

«На майские праздники новосибирцев ждет понижение цен»

Низкие цены и отличное настроение гарантирует ТРК «Горский». Майские праздники начнутся для всех жителей Новосибирска с весенней распродажи.

1 и 2 мая посетители смогут начать весенний шопинг. С самого утра и до позднего вечера всеми любимые марки, представленные в ТРК «Горский», максимально снизят цены на модные коллекции одежды и обуви, на аксессуары и украшения, на бытовую технику и абонементы в фитнес-клуб в диапазоне

Магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», «Детский мир», магазин косметики и парфюмерии «Парфюмика», сеть спортивных клубов «Фитнесс Проджект» и многие другие!

В рамках мероприятия каждый желающий сможет стать обладателем фитнес-абонемента со скидкой. В этом году сеть спортивных клубов Fitness Project предлагает несколько вариантов посещения по выгодной цене. Не упустите возможность подготовиться к летнему сезону!

Но и это еще не все приятные сюрпризы, которые подготовил «Горский». Только 1 мая всех пришедших гостей весенней распродажи ждет праздничная программа для детей и взрослых: развлекательное шоу «Открывашки» для самых маленьких шопперов!

Научное шоу «Открывашки» — это новый и неожиданный формат развлечения для ваших малышей! Веселый профессор порадует головокружительными экспериментами, благодаря которым праздник запомнится на долгие годы! Юные ученые смогут разгадать увлекательные загадки науки, и конечно же, каждый пришедший сможет стать обладателем подарков от участников весенней распродажи! Кульминацией всего действа станет создание сладкой ваты собственными руками! Отличное настроение и заряд положительных эмоций гарантирован! Праздничная программа рассчитана на один день — 1 мая, начало мероприятия в 14:00!

* Конкретный размер скидки и группы товаров, на которые предоставляются скидки, определяются участниками акции «Весенний sale».

Ждем вас по адресу: ст.м. «Студенческая», ул. Немировича-Данченко, 142, ТРК «Горский».

Подробности на сайте торгово-развлекательного комплекса «Горский» www.trk-gorsky.com и в группе «ВКонтакте» vk.com/club66107251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления