NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Злополучную улицу Обскую сужают на месяц

Злополучную улицу Обскую сужают на месяц

Проезжую часть улицы Обской в Октябрьском районе Новосибирска, против перекрытия которой недавно боролись местные жители, сузят на месяц из-за работ на канализационном коллекторе

Проезжую часть ул. Обской в Октябрьском районе Новосибирска, против перекрытия которой недавно боролись местные жители, сузят на месяц из-за работ на канализационном коллекторе.

Как сообщает департамент транспорта мэрии Новосибирска, с 25 апреля по 20 мая проезжая часть у дома № 50 по ул. Обской будет сужена на 6,5 метров.

«Это связано с проведением МУП «Горводоканал» работ по ликвидации дефекта на канализационном коллекторе для исключения излива стоков и попадания их в реку Обь», — говорится в сообщении департамента.

В пресс-службе МУП «Горводоканал» сообщили, что аварии на коллекторе не было, а работы, которые будут вестись с 25 апреля, — плановые. В указанные дни специалисты будут переключать систему со старого коллектора на новый.

Ранее, в начале апреля, транспортная ситуация на ул. Обской резко осложнилась из-за строительства комплекса «Снежная Миля». Вечером 6 апреля строители «Снежной Мили» перекрыли выезд на ул. Большевистскую. Через несколько дней, после протестов местных жителей, мэрия Новосибирска своими силами открыла проезд с ул. Обской на ул. Большевистскую, не дожидаясь действий застройщика.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления