17 июня четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гостьЯ
24 апр 2015 в 14:40

Продали дачу потому что не реально дорогая дорога. От бибихи до речного 4-5 часов ехать, уставшему еще и 100 с лишним рублей платить, ужас просто, я понимаю это бы за Полесью просили бы, а Москва да еще и которую заменяют на Омку, это обдираловка!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2015 в 14:41

Пустили бы теплоход по маршруту Барнаул-Кемерово-Салехард со всеми остановками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2015 в 14:41

Кто ещё на льдине плавает с удочкой, кто на теплоходе сажать помидоры
такая вот Сибирь)))

ОТВЕТИТЬ
ветеран
24 апр 2015 в 14:43

А льготы ветеранам труда будут действовать при покупке билетов?

Антон
24 апр 2015 в 14:43

Сделайте остановку теплохода в Красном Яре, пожалуйста ! Раньше же была там пристань.

24 апр 2015 в 14:51

Верните рейс который по пятницам вечером был!!! так здорово было!

123
24 апр 2015 в 15:20

в прошлом году плавали до седовой заимки просто как на экскурсию классно очень понравилось утром туда вечером обратно главное цена смешная за 4 часа плавания не то что на о. кораблик а там и грибов еще пособирали если бы еще не комары в этом году опять поплывем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2015 в 15:29

в бангкоке за 3 бата (5 рублей) можно на теплоходе прокатиться

Гость
24 апр 2015 в 15:36

помню маленьким был, в деревню за Колывань только по реке и ездили. Особенно любил ракеты и полесье на подводных крыльях. было в этом что-то магическое) швартовки на пристанях, качка... а потом все заглохло. хотя и было-то всего каких-то лет пятнадцать назад. изредка пройдет толкач какой-нибудь с пустой баржей. эх

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 апр 2015 в 16:53

Водный транспорт активно уничтожается как самый дешёвый конкурент для монопольного железнодорожного и автомобильного.

Когда существовало профильное министерство - была надежда на планы и развитие, а сейчас вся игра в одни ворота, сами знаете чьи.

24 апр 2015 в 22:31

Восходы все списали и продали, пропили ломом за безценок, стоят в затоне еще уцелевшие, но увы ни кому они не нужны, кроме пассажиров той эпохи.
А нынешнее поколение и вовсе не знает, что были раньше СПК!

zzxx
25 апр 2015 в 09:07

Пустили бы регулярные рейсы с Чемского до метро Речной вокзал.

Котовас
25 апр 2015 в 13:51

Да, пассажирское сообщение у нас умерло . Да и развлекательное только до кораблика . Вниз совсем ходить перестали..

26 апр 2015 в 11:49

Дааа про сев. Чемской это было бы классно.

Фото пользователя
26 апр 2015 в 17:18

А до Бибихи какая цена будет?

К.Джек
26 апр 2015 в 20:04

Нет теперь замечательного караблика "Новосибирск", который совершал прогулки в Завьялово и в Томск. Капитан там был замечательный. Атмосфера домашняя

ностальжи
26 апр 2015 в 21:48

Помню в детстве на "Ракете" ездили в д/о "Завъялово"! Такая красота... Через шлюзы проходили...
Красивые корабли... Может кто еще помнит?)

27 апр 2015 в 12:31

Дааа, были времена. А теперь, чтобы прокатиться на Ракете, приходится в нерезиновую летать...

Юрий
27 апр 2015 в 15:30

Подскажите кто знает бесплатные детские билеты до какого возраста на речном транспорте, и чем это регламентируется?

Загрузка...