NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Как провести лето с пользой для ваших детей?

Как провести лето с пользой для ваших детей?

Курс английского летом воспринимается ребенком куда более легко, он проходит быстрее и продуктивнее

Исследования Национальной ассоциации летнего обучения США (NSLA) показали, что за лето дети теряют до 22 % знаний, приобретенных за год. И самое печальное, что потом, в начале следующего учебного года, в среднем до двух месяцев тратится только на восстановление пройденного материала. Получается, что в I четверти ваш ребенок не получает новых знаний, а пытается вспомнить старые, без которых движение вперед просто невозможно.

Процесс потери знаний характерен для всех предметов и особенно для иностранных языков. Специфика изучения любого иностранного языка состоит в том, что его нужно не просто постоянно держать в голове, помнить схемы образования времени и грамматику, но постоянно использовать в живой речи, говорить на нем.

Один из вариантов, который придется по душе и вашему ребенку, и вам — обучение в летней Академии английского языка EF Summer Academy, которую ежегодно проводит международный языковой центр EF English First. Здесь ждут детей от 4 до 17 лет. Программы летнего курса разделены по возрастным группам — для каждой свои особенности преподавания. Благодаря мастерству преподавателей и их умению совмещать учебу и развлечения ваш ребенок обязательно расскажет в школьном сентябрьском сочинении «Как я провел лето» о том, как весело он отдыхал и учил английский.

Комментарий академического директора Виктории Горевой:

«Из практики следует, что курс английского летом воспринимается ребенком куда более легко, он осваивается быстрее и продуктивнее, больше знаний остается в голове: не нужно распыляться на другие предметы».

Ксения Семушкина, студентка EF English First:

«Мне здесь очень нравится! Каждый день я узнаю что-то новое. Учителя очень активные и добрые. И на уроках очень весело. В EF Summer Academy я нашла новых друзей!»

Международный центр изучения английского языка EF English First:

ул. Линейная, 114/1, ст.м. «Гагаринская»

тел. 8 (383) 251-05-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления