NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Своя квартира: мечта или реальность?

Своя квартира: мечта или реальность?

1 апреля стартовала масштабная акция «Хочу квартиру». Это уникальный проект, по окончании которого один из покупателей ТРЦ «Сан Сити» выиграет квартиру в «Новомарусино».

Стать участником акции может каждый. Для этого достаточно совершить покупки в «Сан Сити». За каждые 5 чеков от 1000 руб. получить купон, а в День города Новосибирска ТРЦ «Сан Сити» и ЖК «Новомарусино» подарят одному из счастливчиков новую квартиру и множество других ценных призов!

Итак, немного о том, что же ждет победителя акции. Комфортный поселок «Новомарусино» расположен в зеленой зоне Новосибирска на левом берегу Оби. Комплекс состоит из современных 3- и 4-этажных жилых домов, в одном из которых новенькая уютная квартира уже ждет своего счастливого обладателя. Несомненные плюсы для будущих жителей этого района — это чистый воздух, удобные дворы, зеленые насаждения вокруг, отличная планировка квартиры, развитая инфраструктура! А вы хотите стать жителем этого сказочного места? Тогда принимайте участие в акции и выигрывайте квартиру в «Новомарусино»!

Подведение итогов акции «Хочу квартиру» состоится 28 июня на уличной сцене возле МФК «Сан Сити» — каждые 2 часа, начиная с 13:00, будут определяться обладатели ценных подарков. А в 19:00 станет известно, кто же будет праздновать новоселье в «Новомарусино»!

Специально для всех гостей мероприятия приготовлена захватывающая шоу-программа. Вас ждут зажигательные выступления лучших вокальных и танцевальных коллективов Новосибирска, конкурсы и викторины с ценными призами и, конечно, море воздушных шаров, улыбок и незабываемых эмоций. Кульминацией вечера станет концерт звезды российской эстрады и яркое файер-шоу!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте mfk-suncity.ru и novomarusino.ru. Сроки проведения акции «Хочу квартиру»: 1 апреля — 28 июня 2015 года.

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Маркса, 7

отдел маркетинга: 8 (383) 362-94-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления