NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Обновленный «Холидей Классик»

Обновленный «Холидей Классик»

Известная сеть «Холидей Классик» открыла первый улучшенный супермаркет с кафетерием, тандыром и пиццей с набором ингредиентов под заказ

Один из крупнейших продовольственных ритейлеров Сибири ГК «Холидей» открыл первый улучшенный супермаркет под брендом «Холидей Классик». Магазин нового формата, расположенный в двух шагах от станции метро «Березовая Роща», в ТЦ «Роща» по адресу пр. Дзержинского, 2/2, обещает составить конкуренцию не только супермаркетам, но и кафе. Одной из особенностей нового улучшенного супермаркета стало собственное производство блюд, которые готовятся по заказу покупателей непосредственно в торговом зале. При значительных вложениях в новый формат «Холидей Кассик» сохраняет доступный уровень цен и предоставляет акционные предложения, которые покупатели привыкли видеть во всей сети «Холидей».

Новый выбор — старые цены

Прежде чем сформулировать концепцию нового формата, компания «Холидей Классик» провела большой объем исследований рынка и отобрала для улучшенного супермаркета все лучшее, чего ждут покупатели: широкий выбор продуктов, возможность приобретать вкусные и свежие готовые блюда, доступный уровень цен, удобное расположение магазина. В первом улучшенном супермаркете «Холидей Классик» удалось объединить все эти преимущества.

Особенный упор в ассортименте сделан на мясо, рыбу, молочные продукты, кондитерские изделия и напитки. В магазине можно приобрести как редкие сорта рыбы (охлажденные сом, осетр, пикша), так и привычных карпа, сазана, щуку, минтая и камбалу. В молочном отделе представлены товары известных федеральных производителей и небольших фермерских хозяйств, в том числе доступно разливное молоко в молокомате. Среди новинок — продукция компаний «Модест», «Белый замок» (Алтайский край, Заринск). В обновленном «Холидее» вы сможете приобрести свежую лепешку из тандыра, которую выпекут специально для вас, настоящие японские суши, приготовленные по традиционным рецептам, и многое другое.

Компания «Холидей Классик» значительно увеличила ассортимент по всем товарным направлениям, но сохранила регулярные ценовые акции.

Вокруг света

Гордостью улучшенного супермаркета «Холидей Классик» стала готовая кулинария. Непосредственно в торговом зале расположены четыре тематических островка с наиболее популярными национальными кухнями: русской, японской, итальянской и узбекской.

В разработке меню и рецептур каждого блюда принимали участие известные на своей родине шеф-повара: Итиносэки Кендзи (японская кухня), Джузеппе Дагостини (итальянская кухня), Дилмурод Шаймарданов (кухня Самарканда).

Разнообразие и искусное исполнение блюд приятно удивят самых взыскательных посетителей! В итальянской кухне особого внимания заслуживают такие вкусности, как соте из мидий с ароматными травами, изысканная закуска — гребешок, запеченный в раковине. Для особого случая непременно придется к столу нежнейшая утиная грудка в апельсиновом соусе. А какая здесь мягкая и ароматная фокачча с розмарином и пармезаном! Дети придут в восторг от фафалле (макарон в форме бабочек) с лососем и брокколи в сливочном соусе! Удивите своих гостей таким великолепным на вкус и удивительным на вид блюдом, как равиоли нери (то есть черные пельмени) с крабом и креветками.

Блюда готовятся на виду у покупателей и по их заказу. Например, если вы хотите отведать настоящую итальянскую пиццу с уникальным набором ингредиентов, вы можете заказать такой эксклюзив, а пока его готовят, пройдетесь по залу и совершите все необходимые покупки.

Магазин и кафетерий

Улучшенный супермаркет «Холидей Классик» — это не только продуктовый супермаркет, но и место для вкусных ланчей и отдыха от суеты повседневных дел. В магазине открыт уютный кафетерий, где вы сможете перекусить и пообщаться с друзьями за чашкой китайского чая или натурального свежесваренного кофе. В летний зной будут пользоваться популярностью освежающие молочные коктейли и смузи. Вы сможете пообедать готовыми блюдами из магазина, оплатив покупку в кассе кафетерия.

Качество и сервис

Огромное внимание в новом «Холидее Классик» уделяется контролю качества. Компания работает только с проверенными поставщиками сертифицированной продукции. Обновление готовых блюд проводится каждые три часа, поскольку в их составе нет консервантов и вредных для здоровья искусственных добавок. Такой подход позволяет гарантировать не только прекрасные вкусовые свойства, но и высочайшее качество, свежесть и безопасность продуктов.

Не менее важное значение в обновленном супермаркете придается сервису. В магазине работают опытные сотрудники сети «Холидей», которые всегда встречают гостей с улыбкой и рады помочь с выбором продуктов!

Добро пожаловать в улучшенный супермаркет «Холидей Классик», который находится в ТЦ «Роща», рядом с ст.м. «Березовая роща» по адресу проспект Дзержинского, 2/2.

Супермаркет «Холидей Классик»:

ТЦ «Роща», пр. Дзержинского, 2/2, рядом с ст.м. «Березовая роща»

Время работы: с 08:00 до 23:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления