27 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

23 апр 2015 в 12:38

Скоро власть по наследству передавать начнут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2015 в 12:55

Насчёт "окружили" ЗакСобрание.
У ЗакСобрания два входа- верхний и нижний (со стороны Каменского сквера).
У нижнего встали коммунисты. У верхнего- "Яблоко". Пенсионеры из движения "Пенсионеры за достойную жизнь" рассредоточились у этих двух входов. Так что ни один депутат мимо не прошёл, чтобы не узнать позицию людей. И Городецкий её узнал- тоже мимо не прошёл)

ОТВЕТИТЬ
Кир
23 апр 2015 в 13:43

Жаль что я не знал я бы тоже пришел.

Отборный избиратель
23 апр 2015 в 14:03

"Даешь выборы!" Даешь-то даешь, но почему-то не берешь. Вы, протестующие, хотя бы ходили на те выборы, что есть. Я-то хожу регулярно, но уж очень немноголюдно на избирательных участках. А потом начинается вопль, что выборы прошли с нарушениями, выбрали "не тех" и не туда... Вы хоть на выборы ходите, а то , если бы не наш брат-пенсионер, то и выборы бы не состоялись! А на глупости у вас и энергии, и времени хватает... Я так понимаю, что явка должна быть не 20-25% , а по крайней мере 50-60%. Вот тогда и поговорим серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Милана
23 апр 2015 в 14:36

Поддерживаю товарищей из Яблока, прямые выборы это необходимость и пожалуй последняя возможность хоть как-то повлиять на ситуацию. К сожалению власть все дальше и дальше уходит от демократии, которой и так практически не было.

ОТВЕТИТЬ
Тор
23 апр 2015 в 14:49

На выборах выбрали губером Городетского, мэром Локтя, мэром Бердска взяточника.
После этих событий я за отмену выборов.

ОТВЕТИТЬ
с_праздником
23 апр 2015 в 14:54

Поздравляю всех жителей Новосибирской области с прошедшим 21 апреля Всероссийским праздником - Днем местного самоуправления !

хлыст
23 апр 2015 в 15:07

Поддерживаю митингующих. Выборы единственная возможность хоть как то обновить эту власти . Назначние это попытка властей перед выборами удержать власть любыми путями...заслуги перед людьми то ой как велики.....

andre
23 апр 2015 в 15:20

Опять все наиграно и спровоцировано "одним человеком", а люди стоят и протестуют за денежку.
Доказательство - все плакаты напечатаны по копирку и у всех одинаковый каркас!
Даже на Монстрации такого не было:)

23 апр 2015 в 15:48

ой, можно подумать -выборы!!!!Да эти выборы вообще ни о чем!!!ИМХО. Как на верхах скажут - так и будет (тот и будет) А выборы - пыль в глаза!!!!У нас на работе вчера только собирали собрание трудового коллектива, и говорили за кого мы конктретно должны прийти и проголосовать!!!Как бы мы ни голосавали-результат все равно определен заранее.Все равно уже досрочно занаешь кто победит, пусть даже за него и не проголосуют........

ОТВЕТИТЬ
александр
23 апр 2015 в 16:04

А если бы пришло пару тысяч на пикет, проголосовали бы по-другому..

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2015 в 16:11

Поясните, пожалуйста, как могут 10 человек "окружить" Заксобрание?

Гость
23 апр 2015 в 20:58

В 2008 году была возможность снять Городецкого (тогда ещё мэра) с должности по закону. Но вопрос промурыжили до тех пор, пока не истёк срок давности.

Дмитрий
25 апр 2015 в 08:29