29 июля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (262)

23 апр 2015 в 07:13

Возмущает то,что на наказы избирателей у слуг народа денег нет,а на пиар себя любимых всегда находят.

Фото пользователя
23 апр 2015 в 08:53

Что эти люди сделали для Ветеранов и для простых граждан? Кто нибудь знает?

Елена
23 апр 2015 в 08:58

Этот баннер возвещает о глупости тех, кто на нём изображён

23 апр 2015 в 09:10

Помоему удачно сочетается с плакатом магазина рыбный день, все выдержано в едином стиле.

23 апр 2015 в 09:23

А что, эффект достигнут, люди заговорили о депутатах.
Нужна была реклама, так вот она!
Через неделю новость выйдет, что всех четверых оштрафовали на 1000 рублей, и опять все будут говорить о них.
А настанет время выборов, кого вы первыми вспомните?? Конечно эту четверку.

Наталья
23 апр 2015 в 09:36

Нет совести у депутатов! Какое они имеют отношение к великой победе?! Хотя, можем их поблагодарить, указав свои имена, они создали себе антирекламу. К тому же, как выясняется, размещение баннера не оплатили. У наших депутатов все за счет государства. Позор им!

Леся-Алеся
23 апр 2015 в 10:51

И неплохо бы было разобраться на чьи деньги этот банкет!!! Перед 23 Февраля и 8 Марта единая Россия завесила весь город, на свою зарплату что ли?!!

Влад
23 апр 2015 в 11:07

Если у этих депутатов своих заслуг перед своим народом нет, так они за счет чужого настоящего подвига пытаются свой авторитет поднять. Я видел этот баннер и тоже был очень возмущен. Свой голос за таких депутатов и за их партию отдавать точно не буду.

Катюша
23 апр 2015 в 12:07

Постыдились бы вы - слуги народа!

23 апр 2015 в 13:21

Быть патриотом своей Родины становится все сложнее и сложнее...Куда же мы катимся? Вариантов немного, в основном напрашивается ответ: "В тартарары..."(((((((

Жучька
23 апр 2015 в 16:39

Бред какой то, что деньги девать некуда? Лучше бы погорельцам помогли в Хакасии!

Нелли
23 апр 2015 в 17:18

Ну вот, пошло - поехало! Сначала в Оперном театре Иисуса Христа рисуют на фоне голой женщины, а теперь и до ветеранов войны дело дошло, хотя и не в таком смачном виде. Никакого ни стыда, ни совести у таких "рисовальщиков" нет, ничего святого! Миллионы людей жизнь свою отдали за то чтобы мы сейчас жили мирно, а им так в душу плюнули! Хотя бы выдали всем оставшимся ветеранам по обещанной государством квартире, а потом бы свои фото депутатские выставляли...

Марта
23 апр 2015 в 17:23

Это что, предвыборная компания? Чего ради они свои лица туда повесили? А если это социальная реклама, то уместней было бы фото детей поместить на баннер, что юное поколение знает и гордится победой нашей страны в войне.

БАБАЙКА
23 апр 2015 в 17:55

За баннер отдать полтора мульта!!!!! можно было сделать новую детскую площадку детям за такие бабки. Наши дороги все убиты в хламину, власть себе рекламу делает, кто круче типа за имиджем следят, а проблемы то глобальные не решаются !!!!!!

Фото пользователя
23 апр 2015 в 20:43

Это они видимо вместо Жукова,Рокосовского,Ватутина,Конева свои физиономии разместили на банере в честь Великой Победы в ВОВ..мир сошёл с ума:(

конспектирую мелким подчерком
24 апр 2015 в 13:22

"Спасибо деду за победу" -

Промчалась мимо иномарка,

Обдав водой такого деда -

А он ждал праздник как подарка...

Теперь застыл он у дороги

Вода смешалась со слезами,

Ему отказывают ноги,

Но помнит он "Москва за нами!"

...Ну а твой стикер про Победу -

Дань моде, отданная слепо.

Сказать "Спасибо!" хочешь деду?

Купи ему хотя бы хлеба...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2015 в 13:20

Пыталась позвонить по тел. 223-87-24 (представители Губернатора), отправили на тел. 227-40-91 (в Мэрию), никто не отвечает. Просто безобразие. Господа, а не пытались жить и пиариться скромнее.РАЗМЕСТИТЕ портреты: ветерана ВОВ, участника ВОВ, ГЕРОЯ ВОВ. Что ВЫ сделали для страны???????????

Загрузка...