19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (361)

Думающая
22 апр 2015 в 15:54

Мой родственник ходил на этот митинг, при этом сам признался что на Тангейзер не ходил, сути не знает, просто ему сказали, что провославные террористы хотят все запретить и он пошел! И таких куча! тем более когда так освещают с такой позиции. Люди в массе своей не разобравшись в вопросе подверглись всеобщей истерии и потопали митинговать!

ОТВЕТИТЬ
Думающая
22 апр 2015 в 15:54

Мой родственник ходил на этот митинг, при этом сам признался что на Тангейзер не ходил, сути не знает, просто ему сказали, что провославные террористы хотят все запретить и он пошел! И таких куча! тем более когда так освещают с такой позиции. Люди в массе своей не разобравшись в вопросе подверглись всеобщей истерии и потопали митинговать!

ОТВЕТИТЬ
мимо проходящая
22 апр 2015 в 15:57

Очень обидно что на федеральном канале за наши деньги врут и не краснеют.Господину Караулову стоило бы сначала проверить факты приобретения снегоплавильной станции, при ком приобретена, и по тарифам разобраться а затем вещать на всю страну. А так он себе только антирекламу делаем и своей программе так как народ все понимает и понимает .

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 16:03

Точь-в-точь как у Опискина: "Я хочу любить человека, а мне не дают человека. Я кричу: дайте мне человека, а мне суют Чубайса и Михалкова".
****
Пару лет назад газета "Завтра" не без ехидства обратила внимание на резкую перемену в образе мыслей господина Караулова. Читаем: "Во-первых, поразил Караулов, выступавший в новом, "красно-коричневом" обличье. Его вопросы, тональность его высказываний - прямо со страниц газеты "Завтра", которую тот же Караулов в свое время всячески стремился опорочить"

не студент
22 апр 2015 в 16:03

Караулов, я не студент и два десятка моих друзей, которые там были, и друзья их друзей давно не студенты. Автобусы? Не, не видел.

Dom
22 апр 2015 в 16:08

Какой-то известный Караулов... На митинг пришли все сами, еще и мало было информации о нем, от многих слышала, жаль что не знали, что митинг в защиту Тангейзера будет, мы бы пришли. Если надо еще придем , еще больше народу будет

Фото пользователя
22 апр 2015 в 16:09

ЭЭХ, промухали мы а зря! Надо было Путину вопрос подготовить по поводу нападок Московских журналистов на Новосибирск и власть, все таки свобода слова и ложь, понятия разные!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 16:10

Господин Караулов, а вы в курсе, что вот таким образом подняли рейтинг Локотя для Новосибирцев?

Andy
22 апр 2015 в 16:10

Давно уже пора все федеральные телеканалы переименовать в филиалы Министерства пропаганды

Фото пользователя
22 апр 2015 в 16:10

Учитывая, что фигурируют некие мифические "студенты за зачёт", понятно, кому выгоден этот "наезд" на мэрию. А выгоден он тем, кто прекрасно знает, из каких организаций на митинги людей подвозят автобусами. И благодаря кому эта практика стала постоянной.

Фото пользователя
22 апр 2015 в 16:18

Лично на меня в последнее время Караулов не производит впечатление адекватного человека.

22 апр 2015 в 16:21

Что у Караулова не отнять -так это высасывать из пальца сенсации и скандалы

Oleg
22 апр 2015 в 16:23

Сам видел как студениов со "студенческой" на арендованом поезде везли.

ОТВЕТИТЬ

Караулова не смотрю хотя бы только из-за того, что показывают его поздно. И не вижу смысла не спать допоздна, чтобы услышать очередную порцию чуши.

было
22 апр 2015 в 16:32

а кто купил парочку снегоплавильных машин и целую снегоплавильную станцию Караулов не сказал? до Локтя это было

было
22 апр 2015 в 16:33

а еще при мэре Локте курс доллара вырос!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2015 в 16:33

Какая правда? Та, что над оригинальной классикой Вагнера и верующими посмеялись за счёт государственного бюджета? Современная постановка сеющая раскол в обществе за государственный счёт, вместо созидания и укрепления единства российского общества, да, уж нечего сказать. Очередной раз обнаглевшим либералам браво!

ОТВЕТИТЬ
интересно
22 апр 2015 в 16:40

Неужели возмущающиеся здесь не понимают, что ими элементарно манипулируют, что по большому счету никому эта "опера", как искусство неинтересна, что в костерчик возмущений регулярно подбрасывают "дровишки", чтобы он не затухал, а вдруг что-то появится другое, что разгорится в большой пожар. Большой пожар то и нужен. Наберите в поисковике "Информационная война против России" может и поймете что-то.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
22 апр 2015 в 16:50

Плакаты за "студентов " тоже мэрия рисовала, или ректорат?)

ОТВЕТИТЬ
Kenedy
22 апр 2015 в 16:57

Модераторы ни как не хотят пускать мой комментарий. А я всего-то хочу сказать что в библии не описаны 18 лет жизни Иисуса. С 12 до 30 лет. Именно об этом периоде и снимает фильм режиссёр Тангейзер в постановке Кулябина. Он ни как не может противоречить библии.

ОТВЕТИТЬ
мать
22 апр 2015 в 16:57

Всё, Караулов окончательно упал в моих глазах. И вообще читать прессу и смотреть новости больше нет желания.

Екатерина
22 апр 2015 в 17:09

Что за бред?! сама была участником митинга 5 апреля 2015 года, никто меня не заставлял, сама по собственному желанию участвовала.

sdf1
22 апр 2015 в 17:13

Зачем это мэрии?

22 апр 2015 в 17:16

Последнее уважение мое он потерял. Попрекнуть снегоплавильной машиной ЛОКТЯ - это, дамы и господа, даже для нашей журналистики перебор...

_бск_
22 апр 2015 в 17:23

"«Выводя студентов на площадь в обмен на погашение им зачетов в институтах, вы, глава департамент мэрии, какие цели преследовали?» "

Логика в стиле: "Вы перестали пить конъяк по утрам, да или нет ?".
Реалити-шоу с Шилкой было гораздо интереснее и позитивнее.

Владимир
22 апр 2015 в 17:41

Оказывается нам, студентам, зачеты за этот митинг ставили. Вот уж не знал даже...)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2015 в 17:48

Дааа... Писал я уже про Караулова, повторяться не буду... Это ж смешно смотрится из Нска.

ОТВЕТИТЬ
Надя
22 апр 2015 в 18:36

Я студентка, была на митинге. Подскажите, как узнать у Караулова, где я могу получить зачет?

ОТВЕТИТЬ
Активист
22 апр 2015 в 18:58

Информация для горе-защитников "Тангейзера":
1. За государственный счёт по госзаказу на классическую оперу на площадке Государственного Академического театра должна идти классика!!!
2. Собственные фантазии режиссёра пусть ставятся за свой счёт или таких же как он, на коммерческих площадках или клубах для ограниченной аудитории.
Руки прочь от классики. За традиции!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
22 апр 2015 в 19:27

Наш мэр-коммунист кому-то очень не нравится, видимо партийная принадлежность не устраивает. Вот и придумывают всякие промахи в его работе. На федеральных каналах правды давно не услышишь. Потому и не смотрим телевизор.

За свободу слова!
22 апр 2015 в 19:33

А карауловы (с маленькой буквы) знают только такие митинги на которые людей сгоняют. То что у студентов тоже есть гражданская позиция, им не понятно. На митинге было много молодежи. и ни каких оскорблений. это он с "православным" митингом перепутал.

правда
22 апр 2015 в 19:44

Навет Караулова - явный заказ единоросов перед выборами. Я вообще до последнего дня опасалась, что мэрия не разрешит митинг 5 апреля.
Ходила на митинг, как все свободные люди. А свои последние зачёты я сдала 30 лет назад))

Кошка
22 апр 2015 в 19:46

Митинг 5 апреля организовал митрополит Тихон своими действиями.
Я и мои друзья, которые были на митинге, взрослые люди, мэрии нечего нам предложить что бы заставить куда то выйти.

Наталья
22 апр 2015 в 21:10

Может, Караулов хочет угодить Медискому - Кехману???

Фото пользователя
22 апр 2015 в 21:30

Караулов говорит не для жителей Новосибирска. Караулов говорит для тех, кто смотрит его во всей стране.

Юрик
22 апр 2015 в 21:53

Почему молчит прокуратура?
Теперь истина ее перестала интересовать?

Негодуящая
22 апр 2015 в 23:09

как уже надоели с этим тангейзером!оставьте уже в покое его,режессера и оперный

ОТВЕТИТЬ
agsh
22 апр 2015 в 23:33

В детстве была поговорка: кто как обзывается - тот так и называется. Один в один.

Петр
23 апр 2015 в 07:01

Соловьев и Караулов одного поля ягоды! Их так называемые разоблачения ничто иное как политический заказ. В них нет объективности только интрига!

Печальная
23 апр 2015 в 07:45

Зашла на сайт "Момента истины". Похоже что заказ на Локтя очень основательный. Материалов на него у Караулова много и разных.(

ОТВЕТИТЬ
Ветер
23 апр 2015 в 10:04

"Христианской Руси" - 1000 с хвостиком. И стали мы христианами - по одной простой причине - или монголы или каталики... Выбрали золотую середину - православие. Ни вашим, ни нашим. Отказавшись от культуры предков - очень мудрой ведь и действительно нашей. А вот то, что крестили Русь огнем и мечом - как - то подзабыли наши священники уважаемые. И что сейчас в те времена возвращаются - начиная гонения за инакомыслие тоже. Господа, сходите в Красный факел на "Декамерон" - вся правда о наших святых лицах! Достойный ответ!!! А если хотите изучить Русь изучайте языческую Русь, дохристинаскую, народную. А религия - это инструмент власти! И он нам не нужен! И то, что священники начинают участвовать в гонениях - ПЛОХО! это церковная цензура! И то, что священники участвуют в светской и политической жизни - ПЛОХО! Так это уже попахивает тоталитарщиной с религиозным подтекстом! Но самое смешне... что Бог, Божественное (не важно как мы это назовем) как то за всей этой суетой подзабылся...

прокуратор
23 апр 2015 в 10:30

Караулов давно изжил себя и свою передачу! На волне 90-х он был на своём месте, теперь как не включишь его передачу случайно, видишь и слышишь одну явно заказную чернуху, как не которые тут отметили без доказательств.

Павла
23 апр 2015 в 10:46

Вот это поворот!

Теперь становятся понятны слова госпожи Министра культуры о том, что "если надо, то и больше людей на митинг выведем". Уж кого-кого, а студентов в городе хватает :)

ОТВЕТИТЬ
Влад
23 апр 2015 в 11:20

Новосибирск город большой, телевизионная аудитория многочисленная, по этой причине мне кажется Караулов просто пытается заработать себе рейтинг своими ничем необоснованными выпадами в адрес действующего мэра. После его программы где он приписал аферу с 1500 квартирами Локтю, я просто перестал смотреть его программу.

ясен пень
23 апр 2015 в 11:32

Да ситуация проста очень-Городецкий сливал наш город московскому бизнесу,теперь сливает область. Мешает Локоть ребятам из Москвы,им очень не нравится самостоятельность сибирских городов. И травить Локтя будут до тех пор,пока все горожане открыто не покажут свое отношение к нему.Вспомните Красникова из Кольцово- сильное общественное мнение защитило Красникова. Так что все в нашем городе зависит от нас-если и дальше будем,как амебы-будем смердами у господ.

23 апр 2015 в 12:34

кого-то _внезапно_ удивило, что Караулов - обманывает и не стесняется этого? Вы раньше разоблачительные откровения его смотрели и всему верили? вот и теперь получайте.

Загрузка...