25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

22 апр 2015 в 13:13

И что бы это могло значить "...вплоть до возможности явлений опасного типа"???
Нет бы успокоить, выразившись нормальным языком, так нет же, пугают народ непонятными "явлениями"! :-))

ОТВЕТИТЬ
ветерок
22 апр 2015 в 13:16

Да что же это такое творится?! Хоть заживо ложись, да помирай! Только пережили магнитные бури и опять такие перепады! Сколько можно то?!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 14:08

Отлично(( У меня завтра экзамен в ГАИ, как сдавать буду...

ОТВЕТИТЬ

зима быстрее бы...

ОТВЕТИТЬ
Сами мы не местные
22 апр 2015 в 14:23

Кто-нибудь заметил, что в этом году с ветрами творится что-то неладное? Безветренных дней очень мало.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 14:30

Люблю грозу, кстати. Почему так? Когда солнце - мне неинтересно. Как осадки, желательно подольше и побольше, так самый раз...

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
22 апр 2015 в 14:31

Сколько ещё осталось в городе незакреплённых остановок и светофоров и закреплены ли те предыдущие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2015 в 14:57

не взлетим, так поплаваем.. Или наоборот)).

Фото пользователя
22 апр 2015 в 15:02

Мне одному кажется, что ураганы в Новосибирске за последнее время участились?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 15:03

Дождик-это хорошо, хоть грязь смоет, в городе дышать не чем из за пыли.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 15:12

На самом деле такая весна хороша для аллергиков. Почки на деревьях уже лопнули, все зацветает, а тут раз процесс приостановиться из-за похолодания, да дождичком всю пыльцу смоет. Потом опять потеплеет, еще немного выделится аллергенов, опять дождичек ... и так малыми дозами многие перенесут без обострений.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 апр 2015 в 15:35

Нужно календарь переделать! Чтобы в выходные была всегда хороша погода .)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 апр 2015 в 15:39

Еще пара таких ветров и в городе чисто будет : унесет весь мусор и плохо закрепленные сооружения))))

*****
22 апр 2015 в 16:17

Врут всё! Я ветер не заказывал, машину не мыл, и пока ничего не болит.

22 апр 2015 в 16:18

Отпускать ли ребёнка завтра в школу? Вроде бы ограничение на 10 м/с

Златовласка
22 апр 2015 в 16:27

Блин.... ((( пыль, грязь, песок и мусор будет летать в городе, фу.
На остановках стоять невозможно, от машин летит песок, а тут еще и ветрище, ужас!

22 апр 2015 в 16:30

Ну, зато город проветрится от загазованности!..

пенсионерка
22 апр 2015 в 17:20

завтра не буду выходить на улицу, а для тех кто особо туда рвется могу посоветовать купить защитные очки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2015 в 19:55

Не выпускайте кошек гулять.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2015 в 20:35

Машины под стены домов не ставьте - с крыш и балконов валится чёрте-что.

22 апр 2015 в 20:52

Опять Ягудин врё*... ой, то-есть, фантазирует! 27 метров в секунду??? Мало что осталось бы от города.

Фото пользователя
23 апр 2015 в 00:13

Можно взять ведро воды,намылить сверху машину Фейри перед самым дождём и грозой и идти смотреть Телевизор или Интернет , а Дождь всё сам домоет до конца ))))))))

ОТВЕТИТЬ