21 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)

21 апр 2015 в 22:28

Эх мне бы хоть 50 тыр стабильной зп и я бы также была в нирване. На все бы хватило!

Фото пользователя
21 апр 2015 в 23:11

У нас дороги строят до первого дождя, дождь прошел- опять нужно делать. Затем ямы закатали, а денежки списали за качественный асфальт! Вот такой круговорот денег в природе! Про лозунг - само растает, даже говорить не охота - а надо! Дороги зимой сужаются до безобразия, люди торопятся, нервничают из-за заторов - результат аварии, гибель людей!!! А властям денежки важнее!

21 апр 2015 в 23:20

Многие в нашем городе не меньше зарабатывают, но действительно очень не многие в белую себе такие зарплаты позволяют...

живу я здесь
22 апр 2015 в 10:44

А не пробовали ходить на выборы и выбирать ДРУГИХ?

ОТВЕТИТЬ
злая
22 апр 2015 в 11:06

а все потому, что у нас депутатам не запрещено вести коммерческую деятельность.а зря: "депутатствуя" они лоббируют свои коммерческие интересы в законопроектной области.да и пожалуйста. но в таком случае снять зп по этой должности всю и отменить неприкосновенность.как в Европе, напр.чтоб на общественных началах, бескорыстно на благо народа, коим представителем они и являются.

Пухну с голоду
22 апр 2015 в 11:24

Вот я понимаю, живет средний класс!

22 апр 2015 в 11:56

Доход есть- дорог нет! Все сходится. Еще говорят, что невозможно при таких ценах сделать нормальные, качественные дороги. Возможно. Нужно только поменьше на карман класть. Я понял бы еще такую прибыль, если бы дороги были надлежащего качества, а не девались куда-то каждую весну.

Алиса
22 апр 2015 в 13:19

Объясните мне, пожалуйста, кто разбирается, в чём разница между генеральным директором и председателем совета директоров? Чем каждый из них занимается в организации, и нельзя ли одного из них сократить, сэкономив тем самым 60 с лишним миллионов для организации?

Загрузка...