21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

21 апр 2015 в 18:26

Меня просто удивляют люди которые пишут, что им мешают дети и детские площадки.
Кто сказал, что в сквере не может быть детской площадки.
Почему памятная стела превращает весь сквер в могилу, где нельзя бегать и смеяться.
Кстати - это один из немногих скверов, где не было кладбища - так что прыгать, бегать, веселится здесь можно и нужно.
Кто они такие, эти взрослые, которые никогда не были детьми.
Наверно из тех, кто по утрам звонит в дет.садик с жалобами, что дети сильно громко смеются на улице.

Таким место только в лес - там никого нет и природа.
Это центр города, и здесь дети имеют как минимум не меньше прав на свой досуг, чем уважаемые взрослые.
А вечно недовольным - сидеть дома, заткнуть уши и закрыть глаза. А то в лесу им будут птички докучать своим щебетанием. Таких все равно никогда не удовлетворить.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 18:26

Меня просто удивляют люди которые пишут, что им мешают дети и детские площадки.
Кто сказал, что в сквере не может быть детской площадки.
Почему памятная стела превращает весь сквер в могилу, где нельзя бегать и смеяться.
Кстати - это один из немногих скверов, где не было кладбища - так что прыгать, бегать, веселится здесь можно и нужно.
Кто они такие, эти взрослые, которые никогда не были детьми.
Наверно из тех, кто по утрам звонит в дет.садик с жалобами, что дети сильно громко смеются на улице.

Таким место только в лес - там никого нет и природа.
Это центр города, и здесь дети имеют как минимум не меньше прав на свой досуг, чем уважаемые взрослые.
А вечно недовольным - сидеть дома, заткнуть уши и закрыть глаза. А то в лесу им будут птички докучать своим щебетанием. Таких все равно никогда не удовлетворить.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 20:09

Лучше бы тротуары и пешеходные дорожки ремонтировали, на том же Западном жилмассиве их местами ВООБЩЕ нет. Но люди у нас только в центральном районе живут....

21 апр 2015 в 21:39

Мэр Локоть в моих глазах постоянно набирает рейтинг. Беговые дорожки это очень правильное и современное решение. Бегаю там каждый вечер. Только собаки норовят сзади схватить за ногу. Надо для собак выделить отдельное место для гуляний, и пусть это будет не Нарымский сквер.

Сосед на тачке
21 апр 2015 в 22:21

Пожалуйста!!! Сделайте парковку вдоль ул. 1905 года! Иначе все машины отдыхающих будут стоять в нашем соседнем с парком дворе!!!

фываолдж
21 апр 2015 в 22:59

Кому нужны эти дорожки, надо сделать большую "сортирню" для собак как во всех приличных дворах, идеш по какашкам и богатеешь, народные приметы то работать должны, а еще голубей там прикормить для полного счастья.

Мила
21 апр 2015 в 23:02

Еще песочек в песочницу свежий привезите,а то 5й год,старый из под лавок сгребают, со всяким мусором!!!пожалуйстаааааа!!!

22 апр 2015 в 00:12

Класс! По этому же маршруту зимой лыжню проложить потом!

МарфФ
30 апр 2015 в 13:32

Пожалуйста!!! Подумайте о лыжниках, дорожки чистят зимой, на лыжах нет возможности покататься!

Загрузка...