20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

34235
21 апр 2015 в 08:36

почему то не жалко владельцев дорогих машин)))

34235
21 апр 2015 в 08:36

почему то не жалко владельцев дорогих машин)))

Сами мы не местные
21 апр 2015 в 08:40

"Ранее они были судимы за разбойное нападение, грабеж, вымогательство, угон и кражу".

Молодые совсем, а уже такой шлейф преступлений. Работать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
костя карлик
21 апр 2015 в 08:43

А может эпизодов было значительно больше?

droVa
21 апр 2015 в 08:46

Раньше воровали значки с логотипом авто, потом номера стали воровать и требовать за это выкуп, теперь зеркала... скоро прийдешь к своей машине, а ее нет - и вместо нее записка с цеником за ее выкуп ....

ОТВЕТИТЬ
Жека
21 апр 2015 в 08:51

Где они набрали столько Бентли?

Если бы
21 апр 2015 в 08:51

и много у нас в городе бентлей ?

Ks
21 апр 2015 в 08:53

Как владелец одной из тех машин очень рада) ещё бы деньги вернули

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
21 апр 2015 в 08:57

Сейчас на них все эпизоды "повесят" за последние 5 лет и дадут лет по семь каждому! Не то что, 2 года поселения за какой-то нефтезавод нелегальный!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 09:00

Кушать им нечего было, но совершенное преступление это не оправдывает

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 09:04

Суд как всегда. У воров уже история есть, а их все равно отпускают из под стражи под подписку.

2121
21 апр 2015 в 09:14

Таких любителей жить за чужой счет надо изолировать от общества на длительные срока. Это только кажется, что украсть с дорогой машины зеркало - это так, мелочи, детская забава, не более. В их понимании, общество, или мы с вами, должны их содержать. Причем сытно, весело и пьяно. Работать по-честному, они уже никогда не будут. Для них это занятие чуждо и не приемлемо.

goliaff
21 апр 2015 в 09:16

Не понимаю, зачем потом нужны выломанные с корнем зеркала. Не всегда их можно отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
ЕС
21 апр 2015 в 09:41

у меня два раза снимали на васхниле.. с лексуса и цивика . Есть в городе прям сто по изгтовлению таких зеркал, ценник примерно 800 рублей за штуку, причем стекло будет фирменное точь в точь с такойже диоптрией и цветом, причем второй раз такое зеркало уже никто воровать не будет, так как его невозможно будте продать. Это я к тому что бы люди не велись на подобных жуликов и не платили им денег.

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
21 апр 2015 в 09:52

Адвокаты будут просить смягчить наказание, ведь они явились с повинной... Пусть и после того, как их вина была доказана, следователь не смог крышевать и отвертеться было нельзя.

356356
21 апр 2015 в 10:11

По таким-то статьям уже и отпустить их успели в 25-29 лет.

Provodnik
21 апр 2015 в 10:36

"Суд не поддержал следователя в ходатайстве об аресте,однако на следующий день уже центральный суд принял меры к заключению подозреваемых под стражу"
А теперь вопрос,может не суд принял решение,а состоятельные хозяева авто повлияли на ход дела?

Ivan
21 апр 2015 в 10:53

Бьюсь об заклад, если бы воровали с дешевых машин, то полиция и пальцем бы не пошевелила )) а так видимо у "своих" сняли - непорядок, нужно поработать ))

Vvs
21 апр 2015 в 10:55

На днях забирал документы по уголовному делу и мне сказали, что их поймали. Теперь и новость вот. "Трое друзей" оставляли записки на машинах с телефоном и надписью "Продам зеркала". Звонить и выкупать не стал принципиально, к тому же они видимо не очень хорошо разбираются в дорогих машинах, т.к. мне новые зеркала вышли в цену, за которую они их возвращали. Если честно, не верил, что полиция будет заниматься этим делом, а тем более поймает воров. Очень отрадно.

NNNN
21 апр 2015 в 11:09

У меня в начале прошлого года сначала правое зеркало стало с трещиной, заменила. Потом через месяц левое зеркало треснуло, опять заменила. Потом опять левое с трещиной, следом через две недели и правое такое же. Сейчас думаю, может тоже снимали, но неудачно? Пока не меняю.

Максим
21 апр 2015 в 12:05

У меня с бочки 1993 года сняли правое зеркало, противотуманки и зимние щетки стеклоочистителей.

ОТВЕТИТЬ
*****
22 апр 2015 в 12:39

Воровать всегда плохо, и как говаривал известный киногерой: "ВОР должен сидеть в тюрьме". Плохо и то, что разделение бедный-богатый достигло таких размеров, что люди стали злорадствовать. Плюс неправильное отношение государства(чиновников?) к собственникам. Был бы второй гараж я бы себе копеечку взял, как была 77 года, прелесть а не конструктор. Проходимость не хуже моего Сурфа, и запчасти на станке выточить можно. Даешь фиат под названием КОПЕЙКА.

Загрузка...