2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
21 апр 2015 в 11:39

таксист с топором, ну не смешно ли...
Топор не случаино оказался...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2015 в 11:39

таксист с топором, ну не смешно ли...
Топор не случаино оказался...

ОТВЕТИТЬ
Ойли
21 апр 2015 в 13:00

Во-первых, соболезнования тем, кто любил и ценил человека - ужасная трагедия, очень страшная смерть.
Во-вторых, не хочется "лепить" свои соображения, я не следователь... Но мне очень резануло по глазам:
1) Богатый человек, всегда подвозят свои и тут просто "на" - попутка.. непонятно какая.. Звучит странно, минимум бы вызвал "крутое" такси
2) Родственники говорят о своей заботе - всегда забирают.. Тут же почему-то даже не отфиксировали, что выехавший родственник не доехал до дома. Я очень слабо верю, что мне может позвонить муж или папа и сказать: "Я пьяный, ловлю попутку в 2 часа ночи" (учитывая, что это не принято) и я спокойно усну.. Типа: "А, попутка, ночью? Пьяный? С деньгами? Тогда я сплю дальше!". Минимум бы я ждала на иголках, а скорее всего заставила сказать номер, и звонила и разговаривала бы пока он едет. Хотя у каждого свои отношения и свой характер..
3) Канистра и т.п. - либо вообще "чужие", либо очень "тупо" подкинутые якобы наводящие улики.

У моей родственницы в подъезде убили женщину пожилую, ночью, когда она ушла гулять с собакой. Мой друг сказал: "Наверняка свои", я тогда так возмущалась, что он просто бредит, так невозможно (её изрезали ножом). А в итоге убили зять и дочь за квартиру... Вычислили их на раз - начали путаться, почему раньше не начали искать, как до утра никто не заметил отсутствие мамы и крупной собаки..почему собака не защищала и т.п.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 13:09

Возможно он в пабе выпивал с незнакомцем, незнакомец в последствии вызвал для своего приятеля знакомого "таксиста", который был проинформирован о денежном клиенте.

Коша
21 апр 2015 в 13:39

а ненадо попутки ловить! Закажи такси - не гарантия, но более-менее безопасно!

Советчик
21 апр 2015 в 14:12

Насколько знаю, около банка на пересечении челюскинцев-ленина хорошая видеокамера стоит (можно в банке истребовать видеозапись). Плюс, возможно по ул.Челюскинцев имеются видеокамеры, можно поднять записи. Учитывая вокзал, и публику около него,- скорее всего обычные гоп-стопники орудовали. Вряд ли заказное. Сильно уж мудрено было бы. А так, взять в темноте попутчика и расправиться по дороге. Изучайте видеозаписи и регистраторы тех машин, кто со времени выхода пострадавшего из бара проезжал там.

21 апр 2015 в 15:59

В баре он сидел один, выпил всего два бокала пива, при чем очень странно ушел, резко встал и ушел, не рассчитавшись (хотя всегда рассчитывался, т.к. постоянный клиент)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2015 в 17:23

Могли и в городе убить, из бара выманить, раз пишут что резко вскочил.
Во дворы заманить, убить в багажнике довезти, типа на такси уехал.
А когда из багажника доставали, видимо вместе с телом выпали др вещички.
А куртку в машине забыли, пока карманы трясли, по пути назад выбросили в лес.
В итоге, всю вину можно на таксиста свалить.
Я думаю следователи уже с этих канистр и проч отпечатки сняли, только вот нет у нас базы отпечатков чтоб сверять как в голливудском кино..

ОТВЕТИТЬ
Tamara
21 апр 2015 в 19:28

забыли про дело кровавого таксиста? Завозил в безлюдное место, стрелял в упор и выкидывал из машины.Сумку себе забирал. Последняя жертва выжила и благодаря ее поймали таксиста. Таксист и убил-ни ккая не фантастика.

Усенька
21 апр 2015 в 20:37

Он не вызывал такси, а прыгнул в первое попавшиеся попутку

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 22:41

Ламбард- это нужда, долги, ворованное- короче, тяжёлая энергетика

Эге
22 апр 2015 в 08:00

Владелец сети ломбардов, который регулярно зависает в престижном ночном клубе, заказывал себе такси подешевле? Бред.

ОТВЕТИТЬ