25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

21 апр 2015 в 14:39

Заселились на Высоцкого 79. Между нашим домом и 84 река Плющиха размывает грунт. Обнажились колодцы почти на метр. Ни каких действий от властей. Боимся, что дом провалится.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2015 в 14:39

Заселились на Высоцкого 79. Между нашим домом и 84 река Плющиха размывает грунт. Обнажились колодцы почти на метр. Ни каких действий от властей. Боимся, что дом провалится.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
21 апр 2015 в 17:56

"Рядом с «Континентом» и будущей станцией метро"
вот только станция метро это мифический объект - который там никогда не появится!

Nik
21 апр 2015 в 19:05

на МЖК (Снежиной) еще детский садик на краю оврага построили и новый дом заложили! Кто такое разрешает...

ОТВЕТИТЬ
коля 1982
21 апр 2015 в 20:06

Вот и я напишу про Ельцовскую 6 и 6/1.Ну да,пристраивают 17-18 (там видно будет) к нашей 5тиэтажке.На отсыпанном еще при Советах берегу реки Ельцовка.Нарушение по плотности проживания есть, но все инстанции все согласовали.По два раза по кругу наше ТСЖ пробежалось по этим инстанциям.Одна надежда на мать-природу: суровая снежная зима,дружная весна,когда "само растает" и ву а-ля.Тогда только 20 обманутых дольщиков,из-за которых воздвигается эта первая очередь_-а будет еще и вторая и третья- задумаются о своих долях.Или доле.Горькой

Лина
22 апр 2015 в 00:07

В Новосибирске очень подвижный грунт, а в некоторых местах вообще строить ничего нельзя! Разрешения же выдаются с легкостью необыкновенной. Все эти поймы речек надо было укрепить и сделать зонами отдыха, при этом благоустроив, но никак не застраивать. Так и будет ползти, хорошо хоть пока больших катастроф не было(((
Вот пресловутая Золотая Нива: возле Голден Филда образовалась огромная трещина, такое ощущение, что большой кусок асфальта скоро провалится вниз. И что-то никто не спешит ее заделывать!

GRAY
22 апр 2015 в 15:12

" безымянной дороги между ул. Доватора и Высоцкого" - двадцать лет назад на бумажной карте догога по дамбе называлась ул.Трикотажная - линейку положить - простреливается к ДК им.Чкалова.

Загрузка...