NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сезонная аллергия. Как предотвратить?

Сезонная аллергия. Как предотвратить?

Бризер оградит вас от уличных аллергенов, и вы будете получать чистый и свежий воздух, необходимый для дыхания

Весна — любимое время года для большинства из нас. К сожалению, для многих эта прекрасная пора омрачается сезонным обострением и проявлением симптомов аллергии. Чаще всего с аллергией начинают бороться с помощью медикаментов, эффективность которых при регулярной терапии значительно снижается.

Каким образом оградить себя от большинства уличных аллергенов?

Чтобы избежать попадания пыльцы в квартиру, необходимо наглухо закрывать окна. Однако вскоре человек начинает задыхаться без свежего воздуха и кислорода. При этом абсолютно все воздухоочистители практически бесполезны при открытом окне. Какой выход? Необходимо сразу очищать от аллергенов весь воздух, поступающий с улицы. Компактная вентиляционная установка — бризер «Тион О2» позволяет решить эту проблему. Бризер забирает воздух с улицы, очищая его до стандарта для медицинских учреждений! Таким образом, бризер оградит вас от уличных аллергенов, и вы будете получать чистый и свежий воздух, необходимый для дыхания.

Кроме того, поступающий из аппарата чистый и свежий воздух будет вытеснять загрязненный домашней пылью воздух в естественную вытяжку на кухне и в санузлах. Таким образом, количество аллергенов в квартире существенно снизится.

При этом бризер «Тион О2» будет полезен не только в борьбе с аллергенами. Свежий и чистый воздух важен для предотвращения причин гипоксии плода у будущих мам. Отсутствие духоты благоприятно сказывается на крепком и здоровом сне уже родившегося малыша и успеваемости подрастающего ребенка. А встроенный нагреватель с климат-контролем полностью избавит вас от сквозняков. С бризером вы забудете про проблемы открытых окон: грязь на подоконниках и в квартире, шум с улицы и сквозняки.

Приятный бонус для всех наших клиентов: при покупке бризера — увлажнитель в подарок!

«АЭРОС»:

ул. Галущака, 2«а», ТЦ «Олимпия», оф. 410; тел. 8 (383) 375-03-83

круглосуточная бесплатная линия: 8-800-550-07-27

время работы: в будни с 10:00 до 20:00, в выходные — по предварительной записи

ООО «АЭРОС», ОГРН 1135476143934630091; Новосибирск, ул. Советская, 64

Дышите свежим воздухом!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления