NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ярмарка Big Bijou: украшения и аксессуары на любой вкус!

Ярмарка Big Bijou: украшения и аксессуары на любой вкус!

С 23 по 26 апреля в ТРК «Ройял Парк» (Красный пр, 101, 2-й этаж) состоится вторая специализированная ярмарка украшений и аксессуаров Big Bijou. Организатор мероприятия — компания «Империя моды». Гостей ожидает впечатляющее количество разнообразных украшений и аксессуаров на любой вкус! Здесь можно будет найти как работы российских мастеров, так и экзотические изделия ручной работы!

Грамотное дополнение стильного образа — это, конечно же, украшения и аксессуары! Именно этот предмет гардероба, причем как женского, так и мужского, способен подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать из обычного набора разных вещей гармоничный стильный look! На ярмарке Big Bijou можно будет приобрести популярные браслеты из натуральных камней и другие стильные украшения на руку, серьги любой формы и длины, каффы, кольца, интересные подвески, кулоны и даже магические талисманы, а также классические бусы, брошки, колье, разнообразные украшения для волос, элегантные шарфики, платки и палантины, авторские изделия из кожи: сумочки, ремни, обложки для документов, кошельки, клатчи, головные уборы и многое другое! И все эти изделия — исключительно ручной работы. Каждое из них — уникально, неповторимо и сделано с любовью!

Участниками ярмарки будут не только начинающие мастера hand made*, но и известные дизайнеры украшений! В ассортименте талантливых мастеров обязательно найдется все, что вы ищете к своим нарядам: трендовые дизайнерские украшения на каждый день, свадебные авторские украшения и аксессуары, повседневные стильные аксессуары и, конечно, эффектная элитная бижутерия для особых случаев!

Подробнее о мероприятии можно узнать в официальной группе организатора ярмарки «ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk.

* Нand made — «сделанный вручную», англ.

Впечатляющий выбор украшений и аксессуаров ждет вас на ярмарке Big Bijou с 23 по 26 апреля, в ТРК «Ройял Парк», по адресу Красный пр., 101, 2-й этаж!

Время работы ярмарки: с 10:00 до 22:00

Организатор: ООО «Империя моды»:

тел. 8 (383) 230-34-18, 8 (383) 230-34-19

моб. 8-913-388-87-71 — Ольга Ковалева

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/yarmarkinsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления