NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сделай шиномонтаж в FIT SERVICE — получи диагностику бесплатно

Сделай шиномонтаж в FIT SERVICE — получи диагностику бесплатно

С наступлением сезона шиномонтажа федеральная сеть послегарантийного обслуживания автомобилей объявляет выгодную акцию для автовладельцев. При шиномонтаже в автосервисе сети вы получаете комплексную диагностику ходовой части автомобиля совершенно бесплатно.

Бесплатная диагностика — это не единственная причина, почему для шиномонтажа следует обращаться именно в FIT SERVICE.

Пять доводов в пользу FIT SERVICE

1. В FIT SERVICE работают высококвалифицированные кадры. Их опыт позволяет проводить шиномонтаж не только быстро, но и качественно.

2. Использование современного оборудования — это гарант сохранности шин и дисков.

3. Удобная запись по телефону 8 (383) 363-59-55 или онлайн-запись с сайта.

4. Бесплатная комплексная диагностика ходовой части позволит оценить состояние узлов и агрегатов подвески вашего автомобиля и своевременно принять меры по ремонту автомобиля.

5. Шиномонтаж без очередей и в удобном для вас месте. Автосервисы федеральной сети FIT SERVICE располагаются уже практически в каждом районе города, а значит, вы сможете выбрать именно тот автосервис, который наиболее удобен для вас территориально. На период проведения акции для удобства клиентов режим работы ряда автосервисов сети — с 8:00 до 22:00. И вам не нужно будет ожидать машину на улице, к вашим услугам комфортная комната для клиентов с бесплатным чаем, кофе и Wi-Fi.

После шиномонтажа и диагностики вы сможете остаться в FIT SERVICE и на ремонт. Здесь для вашего автомобиля подберут запчасти, произведут качественный ремонт и дадут гарантию 1 год. В качестве дополнительного бонуса вы получите подарок для своего друга — бесплатную диагностику.

Узнать больше о FIT SERVICE — fitauto.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления