26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Светлана В-ва
18 апр 2015 в 16:17

как муравьишки смотрятся))

18 апр 2015 в 19:57

запустил квадрокоптер точно русский, с бородой же))

18 апр 2015 в 16:02

очень крутая съемка!

Вася
18 апр 2015 в 16:05

Как это сняли? Камера на квадрокоптере (дроне) что ли?

ОТВЕТИТЬ
Мимо крокодил
18 апр 2015 в 18:51

Что вы занудствуете? На пляже раздеваться нормально, а на сноуборде так съехать уже срамно?
Творчества вокруг навалом самого разного, даже уличные музыканты в последние годы значительно подтянулись.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2015 в 16:13

Геш - это непередаваемая атмосфера. В этом году 4 раза откатал на красной поляне и разок получилось слетать на родину , как раз попал на грелкафест. Столько позитива и положительных эмоций! Вообщем организаторы молодцы , сибиряки - вы лучшие )

Лина
19 апр 2015 в 14:52

Да молодцы! Скоро будут с детьми своими традиции "Геша "поддерживать.. Делу время- потехе час. Отдыхать нужно тоже уметь.И это ничто иное, как призыв в отдыхать на малой Родине. Собрать друзей и махнуть в "ГЕШ" попить чайку и кофе вместе. Да очень хорошо !

Дмитрий
20 апр 2015 в 12:21

Снимающий видео похоже держит маленький вертолет с камерой, а потом отпускает его - классно снято! просто супер!

18 апр 2015 в 19:16

здОрово! пусть все посмотрят какие сибиряки горячие и подтянутые:)

Фото пользователя
18 апр 2015 в 16:06

Классная идея постепенно превращается в своеобразную традицию.

Жаль в Геш в этом году не получилось съездить :(

Грохот
19 апр 2015 в 08:59

Съезд без купальников с горы в Шерегеше соберёт 18000 человек!!!!

Cеренький Макс
18 апр 2015 в 17:17

Не надо ляля. Больше половины мужики в плавках!!!

andyyy
19 апр 2015 в 14:54

А летом можно велопробег в шубах и валенках оргинизовать.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2015 в 14:21

Приехали вчера из Геша - ну, реально, весело и позитивно было! Долой снобизм и занудство!

олег
18 апр 2015 в 17:19

Круто, мне понравилось, и снято интересно

Чукча с левого берега
18 апр 2015 в 16:07

Пора уже добавить слово "традиционный".

19 апр 2015 в 10:52

Жоский,это они так ездят. Быстро.

Жилец
18 апр 2015 в 22:37

Чистый позитив! Как хочется оставить офис и снова оказаться среди снега, солнца и улыбок!

Анна
18 апр 2015 в 20:45

Кстати, говорили что в книгу рекордов Гинеса занесен один из спусков! Первый, вроде! Проверяли книгу за тот год! Нет там этого "рекорда"))) обманули нас))

ОТВЕТИТЬ
Вася
18 апр 2015 в 17:00

Какие там муравьишки? Небритость какая-то... Где крупные планы в купальниках?

ОТВЕТИТЬ
лио
18 апр 2015 в 20:28

1:08 вглядитесь на мальчика, он очень быстро извилисто проехался, так смешно если вглядеться на него))) как он не сшиб никого?))) а в целом позитивно и красивенько:)

18 апр 2015 в 22:09

Ну круто, что тут скажешь. Участники и организаторы Молодцы!!!

34567890
19 апр 2015 в 11:55

ехать первым, а на затылок камеру - вот тогда удобно смотреть, а не пол-локтя в кадре.

крутобл...
18 апр 2015 в 17:47

Молодцы! За смелость в купальниках и плавках - 5! Но количество черного (шорты, купальники, труселя) - зашкаливает. Организаторы, сделайте прокат разноцветного, что-ли! А то правда, кажется, что толпа муравьишек спускается.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2015 в 18:30

Да-а -а -а, традиция! А почему нет другой какой-нибудь традиции без демонстрации, в данном случае, полуголого тела? Я-то не против!! Просто, куда идеи-то подевались? Что не мысль, то обязательно тело, желательно большей степени раздетости. Только это привлекает? Своеобразные клубы кому за...? Оценочное мероприятие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2015 в 15:54

Каждый год - одно и то же, новых идей похоже нет.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2015 в 22:00

Это чудо .Шерегеш это наша национальная идея.Моя мечта.Мое счастье.

Фото пользователя
18 апр 2015 в 18:02

ребята, недели через 2 еще можно покататься?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
19 апр 2015 в 01:01

А у горы название какой редакции зарегистрировано?

Loli
20 апр 2015 в 12:55

Все почти комментарии хомячков, оставшихся на выходные на диване)) Сейчас народ, кто был в дороге ночью, проснется и расскажет, как было круто) Я в полнейшем восторге! Это было потрясающе, волнительно и приятно! Спасибо большое организаторам и ребятам-волонтерам! Восхитительно, ошеломительно, трогательно, патриотично! Ура!

20 апр 2015 в 16:26

Это было очешуительно!!! Видео просто супер! Вернусь еще)))

Андрю
18 апр 2015 в 17:12

Мало фигуристых девушек!

ОТВЕТИТЬ
Иван злой
18 апр 2015 в 22:27

Лучше бы на субботник всей толпой вышли! хоть и в купальниках. город утопает в грязи!!!

ОТВЕТИТЬ
и всё
18 апр 2015 в 17:43

"История повторяется дважды, как трагедия и как фарс" (с) Ключевский
Первый раз можно было посетовать, что ничего полезней, для общества, чем кататься в неглиже, креативная молодёжь не придумала - и это трагедия, во второй раз - это уже фарс, означающий, что наступила полная ментальная деградация, свобода творчества ограничилась правом демонстрировать своё причинное место.

ОТВЕТИТЬ
морячок
19 апр 2015 в 17:37

Только меня раздражает, когда Шерегеш называют "Геш"?

ОТВЕТИТЬ
Изя
20 апр 2015 в 10:04

И на всех аваторках: вау, крутяк, крутышка.. и комменты "а крутость этого фото зашкаливает".
Лично я не понимаю сего мероприятия!
Интересно а есть где нибудь нудисткие горные катания? А если и есть то какие там рекорды ставят?

жоский
18 апр 2015 в 23:38

такое ощущение что не без компьютера обошлось...некоторые люди двигаются неестественно быстро. не пойму за счет чего такой эффект

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2015 в 21:19

Девушки смелее оказались - почти все парни схитрили надев шорты. Съемка класс, круто!

НеСкажуКто
19 апр 2015 в 16:46

Да здравствуют "цистит" и "простатит" ...
Это мероприятие на здоровье как сказывается - "лютики не завянут" ?!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2015 в 10:07

В чем изюм? Катание в трусах - ах какой креатиФФФ ))) Откатали сезон - молодцы, респект тем кто культивирует спорт. Но в трусах закрывать горнолыжный сезон.......Ребят давайте лучше повышать свою культуру!!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2015 в 11:29

Мне интересно как нашли столько людей которые согласились рискнуть своим здоровьем и выйти в холод без одежды ?

ОТВЕТИТЬ
Паша
18 апр 2015 в 18:36

А почему они так медленно едут? Снег наверное уже липкий плохо скользят сноуборды. А вообще количество уде близко к максимальному, теперь надо 2000 человек, но еще рекорды скорости спуска ставить.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2015 в 23:27

баян, из-года в год одно и тоже

Макросс
18 апр 2015 в 23:05

В такую погоду и голым можно кататься.
съезд ничегонеделочников которые не знают чем себя занять.

18 апр 2015 в 19:30

Больше похоже на съезд в нижнем белье:))

Фото пользователя
19 апр 2015 в 15:45

Теперь ждём массовое посещение поликлиник...

Всё предельно ясно
19 апр 2015 в 01:12

Просто у Буланкина идею позаимствовали и воплатили её, в общем-то, довольно-таки неплохо, в нужном направлении.

Загрузка...