28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
18 апр 2015 в 16:09

Что тут напишешь. Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел, кредит гасился.

Фото пользователя
18 апр 2015 в 12:47

микрокредиты грабят население, население грабит микрокредиты)

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2015 в 17:10

Это микрограбеж какой то

ПлатитьНебуду
18 апр 2015 в 19:19

Найдут их, сколько там % набежит? )))) 60 взяли, 300 должны будут xD

18 апр 2015 в 12:21

Эти микрокредиты - настоящий грабёж населения. Вот совсем недавно про пенсионерку писали, как ей % "набежали".
Данных и других грабителей не одобряю. Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2015 в 12:16

щас получат лет 7-8 за какие то 60тыс.рублей чем люди думают

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 апр 2015 в 14:10

Зачем грабить? Они и так деньги всем подряд дают. Как-то со мной в офисе микрокредит получал какой-то явный пропитыга. Дали 5 тыщ)))

ОТВЕТИТЬ
За мелочь сядет )
18 апр 2015 в 12:04

Мало что то денег в кассах было )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2015 в 12:43

Готовьтесь к отсидке, ребятишки. Детство закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2015 в 12:35

Нет выдают на руки. Брал года два назад!!! Взял три тысячи через два месяца должен уже был восемь)))

18 апр 2015 в 22:17

Романтика. Сам в молодости мечтал ограбить банк. Но не сложилось как-то. Теперь работаю.
Мне кажется это лучше, чем зону топтать.

смешанные чувства
18 апр 2015 в 19:02

Давно пора взяться за это "микрокредитование" с мегапроцентами, доходность у них сумасшедшая и фактически они грабят людей, попавших в сложную ситуацию.

Аня
18 апр 2015 в 12:25

Так там же все деньги на карточки переводятся. Я еще как название статьи увидела, подумала, что удивительно, что они там смогли что то украсть) И то скорее всего это деньги работника, плюс телефон, техника, или там действительно иногда наличными выдают?)

Юрий
18 апр 2015 в 23:52

как-то нужно было деньги перехватить до зарплаты, возможности перезанять в тот момент
не было. Рядом с домом выдают микрозаймы, взял у них 5000, отдал через 3 дня 5300. Вот если бы на 2 недели брал, то переплата конечно составит 1,5 т.р. Вполне нормальный процент, если нужно срочно и отдашь быстро.

ОТВЕТИТЬ