NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Разбойники в масках ограбили два офиса микрокредитования

Разбойники в масках ограбили два офиса микрокредитования

Двое молодых жителей Новосибирска подозреваются в разбойных нападениях на офисы фирм по выдаче микрокредитов, пока полицейским известно о двух разбоях.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, первое нападение на офис микрокредитования произошло 14 марта в Дзержинском районе. По данным полиции, войдя в офис, молодой человек, вооруженный пистолетом, похитил деньги и ценные вещи на сумму почти 50 тыс. руб., после чего скрылся.

Второе преступление произошло 28 марта в Октябрьском районе, злоумышленников было уже двое и один из них также держал в руках пистолет. Угрожая работникам офиса, нападавшие завладели деньгами в сумме 10 тыс. руб.

Полицейским удалось установить и задержать подозреваемых — двух жителей Новосибирска 16 и 18 лет. В ходе обысков по адресам проживания подозреваемых полицейские изъяли маски с прорезями для глаз, а также пневматический пистолет. Сейчас возбуждены уголовные дела по ст. 162 УК РФ (разбой). Оба подозреваемых по ходатайству следователя арестованы.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления