16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

17 апр 2015 в 19:23

Недавно был принят закон по которому топ-менеджеры государтвенных компаний в праве не отчитываться о своих доходах, это например глава Роснефти Сечин с доходом 1188000000 в год. А ведь это не бизнесмены, а так называемые слуги народа, и возглавляемые ими госкомпании также как бы принадлежат этому самому народу.

17 апр 2015 в 19:32

Когда читаю о поголовном росте доходов чиновников, закрадываются крамольные мысли, что они получают з/п в долларах )))).

васёк
17 апр 2015 в 20:42

уважаемы депутаты научите как с доходом 3 миллиона в год суметь купить две квартиры, стоимостью минимум 5 миллионов каждая. Это какая-то арифметика пупкина. Ни за что не поверю, что новосибирские депутаты еще и "подворовывают".

Фото пользователя
17 апр 2015 в 22:12

Чёта не так уж и многа! У меня с двух работ и пенсии с включением НДФЛ выходит около 550000 в год. Для больших людей доход в 10 раз больше не впечатляит...

17 апр 2015 в 22:42

Я думаю, куда у меня деньги деваются?

Вячеслав
17 апр 2015 в 23:21

Ездят на Порше по разбитым дорогам, который по документам и есть отремонтированная дорога.

18 апр 2015 в 03:57

кто бы сомневался, а я за год заработала 200 тыс рублей. Почувствуйте разницу называется.

Татьяна
18 апр 2015 в 08:59

Депутаты и их супруги, меняю свою запрлату в 20т.р на вашу, безвозмездно! А так же платить на нее кредиты, обувать и одевать детей, кормить семью, лечить больных родителей! И тогла народу не будет стремно читать подобные статьи!

Иван
18 апр 2015 в 09:11

Все Депутаты связанны с камерцией и им можно не плотить как депутатам они всеравно будут богатыми. а деньги каторые они получают отправить детям сиротам .

Екатерина
18 апр 2015 в 09:40

Странно все как-то депутаты богатеют, а обычные люди беднеют. Депутаты воровать больше стали. Больше квартир у сирот забрали, больше отказали в материальной помощи нуждающимся. А свои доходы увеличили.

маруся
18 апр 2015 в 18:50

Богатеть надо вместе с державой, а не за её счёт

18 апр 2015 в 21:46

Слава Богу!!! Хоть одна хорошая новость за последние полгода...)

совок
19 апр 2015 в 08:08

А еще у них пенсии специальные по специальным только для них придуманным законам и их пенсии конечно огромные по сравнению с нашими.

Марик
19 апр 2015 в 10:08

Вот бы дать зарплату депутатам, как у рабочего. 20 тр и пусть крутится, как хотят. Берет, кредиты, ипотеки. Почему мы должны их кормить?

123
19 апр 2015 в 12:01

Ну,удивили!Прямо неожиданная новость!Да кто бы сомневался?Ничего в этом нет сногсшибательного.Они и лезли туда для этого!А вы хотели,что бы они обеднели что ли?

Загрузка...